Нужен готовый проект

Тема в разделе 'Проекты домов и коттеджей', создана пользователем gudini, 11 янв 2011.

1. Lepestok Бывалый

На форуме с:
    18 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    А с нуля вы составляете?
    Lepestok, 13 апр 2018
  2. mafka-arx Бывалый

На форуме с:
    8 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Да, делаю Архитектуру и конструкции с объемами материалов, кроме расходников.
    Могу поправить то что есть, надо посмотреть что за проект, и какие правки вы хотели в него внести, от сюда и объем работы.
    Жалко вас, заказали проект а по сути не по нему же строить будите, да я бы и так глянула, там частенько с конструкциями косячат ( я по крайней мере покупного через сайты хорошего не видела).
    А проект то нужен.
    mafka-arx, 13 апр 2018
  3. ШмидтОльга

На форуме с:
    10 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    О, это тот Вахтанг Толстенев, который FramingCrew? Читала об этом товарище, сама, к счастью, не сталкивалась. Но отзывы в интернете о нем очень нехорошие. Говорят, берет деньги под строительство дома и все, дом не достраивает.
    ШмидтОльга, 17 апр 2018
  4. soskin777

На форуме с:
    11 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Совсем недавно бесплатный проект дома можно было найти лишь в альбомах типовых чертежей. Все эти сооружения были однотипными и безликими. Построить по таким проектам мог не каждый человек, ведь для этого необходимо было иметь хоть какое-то строительное образование и уметь разбираться в чертежах и технических терминах.
    Готовый проект здесь https://sprb.by/stroitelstvo/projec...chertezhey-s-opisaniem-i-rekomendaciyami.html
    soskin777, 11 июн 2018
  5. ArchiLine Log Houses Бывалый

На форуме с:
    4 июн 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    ArchiLine Log Houses, 27 июн 2018

Поделиться этой страницей