Новости и консультации от эксперта компании ВсеИнструменты.ру

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Sergey Kazakov, 5 июн 2012.

1. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Вопрос решался.. Только что созвонились ещё раз.. Какая-то программа глючит и мой заказ может быть оплачен только наличными :(
    Деньги обещают вернуть без вопросов, но это несколько геморойно проблематично..
    Распечатать заявление, заполнить, отсканировать, съездить в банк и взять реквизиты, отправить, получить наличные и уже потом оплатить ими заказ..
    Вот эта вся беготня меня не очень радует :(
    На$$тёнка, 20 авг 2013
  2. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Менеджер в любом случае связался бы с клиентом. Я ускорил этот процесс по просьбе клиента
    Sergey Kazakov, 20 авг 2013
  3. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Ну зато ты вкусила все прелести интернет - магазина :D . (а то нам вталкивают, что это просто и легко, купил, и тут-же мастерок, стучится в двери. )
    А что ты заказывала, если не секрет?
    Sidnei, 20 авг 2013
    На$$тёнка нравится это.
  4. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Просто перед тем как совершить перевод средств, нужно было прочитать условия оплаты в Вашем регионе. Тогда этих бы проблем не возникло.
  5. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Перфоратор, уровень, ну и так, кое-что по мелочи. Уровень показался хорошим. Ну попутно и всё остальное набрала.. Хотела ещё больше набрать..
    На$$тёнка, 20 авг 2013
  6. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    А разве меня, как потребителя, должно волновать , что какая-то программа глючит? Это не мои проблемы. И разве можно сказать, что вопрос решался?:) Все это как-то не серьезно, не солидно.
    На$$тёнка нравится это.
  7. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    А Вы у нас что то покупали?
  8. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Теперь - точно не купим.
    Sidnei, 20 авг 2013
  9. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Мне просто гораздо удобнее безналом оплачивать. Я сделала заказ, оплатила, а когда он пришел, то либо отец, либо Солнц, либо Босс поехали и забрали его. Удобно же!!!
    Примерно так я думала.. Вот я и полезла на этот сайт потому что там было указано что "вебмани" принимают.
    За наличку гораздо удобнее покупать в тех магазинах где есть в наличии. Тот же молоток.ру например. Цены примерно те же самые, а расположен гораздо удобнее в Оренбурге. На Гая магазин, забыла как называется, тоже гораздо удобнее к нему проехать, и вебмани принимают, но там уровня "Капро" не было :(
    На$$тёнка, 20 авг 2013
  10. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Это не совсем правильный подход. Детский сад прямо. Нет, чтобы решать вопросы непосредственно с клиентом и непосредственно на своем ресурсе, вынесли свои недоработки и свою неорганизованность на всеобщее обозрение, и начинаете работать по принципу "А ты кто такой?". Ну, не покупал я у Вас, ну и что?
  11. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Накладки происходят периодически у всех магазинов. Идеальных не бывает. То что мы всегда решаем проблемы в пользу клиента не говорит о нашей неорганизованности. Скорее наоборот. Я здесь на форуме как раз для того чтобы решать любые вопросы.
    Вы всегда можете сами убедиться в нашем сервисе, достаточно сделать заказ. Мы будем рады его выполнить!
    Sergey Kazakov, 21 авг 2013
  12. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Многообразие систем полива

Многие из нас являются счастливыми обладателями загородных участков, где всегда можно приятно провести время: пожарить шашлыки, поиграть в мяч или бадминтон, ну или просто насладиться свежим воздухом. Если же на вашем участке размещается пускай и небольшой огородик, то время на отдых может значительно сократиться, ведь за ним нужно следить и вовремя поливать. Чтобы такого не происходило, мы предлагаем вам организовать систему полива и орошения вашего участка. Она будет полезна и даже если у вас на участке есть только газон, чтобы он оставался всегда зеленым и густым, его тоже нужно вовремя поливать.
    Давайте более подробно остановимся на основных видах систем полива:
    1. Ручные системы полива - это оборудование поможет вам избавиться от носки леек и ведер с водой. Да она не освобождает вас полностью от процесса полива, но благодаря этой простейшей системе этот процесс становится значительно проще. В этой рубрике вы найдете различные насадки, пистолеты-распылители и наборы для ручного полива.
    2. Дождеватели - это специальные шланги, которые чаще всего используются для полива газонов. В рубрике собраны круглые, секторные, импульсные и осциллирующие дождеватели, а также штативы для них.
    3. Системы управления поливом - с их помощью вы можете полностью освободить себя от полива, просто задав необходимые настройки в системе. В рубрике собраны такие устройства, как таймеры, датчики дождя, блоки управления, клапаны и распределители воды.
    4. Системы капельного полива - как правило, используются для поливов теплиц, парников и живых изгородей. У нас вы всегда сможете найти внутренние и концевые капельницы, микро дождеватели и насадки, запорные краны и готовые комплекты капельного полива.
    5. Автоматический полив горшечных растений - оказывается очень полезным, если вы часто уезжаете и не хотите, чтобы цветы увяли.
    6. Подземные системы полива - наиболее сложные системы. В этой рубрике представлены дачные водопроводы, дождеватели прямых участков, многоконтурные и секторные дождеватели и сопутствующие соединительные элементы.
    7. Шланги и соединительные элементы - используются практически в каждой системе полива. У нас представлены различные виды шлангов: армированные, резиновые, дождеватели, сочащиеся, спиральные и капельного полива, а также различные соединительные элементы.

С полным списком оборудования вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Системы полива и орошения.
    Sergey Kazakov, 21 авг 2013
  13. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Sergey Kazakov, 26 авг 2013
  14. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Близится время сбора урожая и уборки садового участка. А чтобы быстро и наиболее качественно сделать эту работу ВсеИнструменты.Ру подготовили новую подборку инструмента и инвентаря.
    • Наиболее популярным в огороде инструментом являются лопаты. В нашем каталоге представлены все виды этого инструмента: совковые, штыковые, саперные, автомобильные складные лопаты, а также специальные скреперы и лопаты для уборки снега.
    • Если у вас в загородном доме имеются лиственные деревья, то вам наверняка знакома проблема уборки участка от опавших листьев. Конечно, можно заказать воздуходувку, но гораздо дешевле купить простые веерные грабли.
    • После того, как вся листва и трава собраны, их можно сжечь. Но также их можно использовать на следующий год в качестве удобрений. Для этого пригодится садовый компостер. В каталоге представлены модели разного объема.
    • Ухода также требуют и деревья. Срезать сухие ветки поможет секатор, для более толстых пригодится ножовка по дереву. Этот инструмент также пригодится, если необходимо спилить отмершую вишню, сливу или другое дерево.
    • Для перевозки мусора удобней использовать садовые тачки, они же могут пригодиться и при строительных работах при перевозке стройматериалов.
    Посмотреть весь садовый инвентарь вы можете на нашем сайте www.vseinstrumenti.ru и заказать все необходимое, не выходя из дома.
    Sergey Kazakov, 28 авг 2013
  15. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Сегодня хотелось бы напомнить вам о тысяче полезных мелочей, которые предлагает интернет магазин ВсеИнструменты.ру.

В доме всегда должны быть:
    1. Клей - такая простая вещь, как клей, имеет огромный спектр применения.
    2. Фумлента понадобится в самый неожиданный момент, поэтому разумно держать её «про запас».
    3. Сверла - часто нужного типоразмера не найти дома. Чтобы этого не происходило закупите во время у нас на ВсеИнструменты.ру.Тогда повесить картину или полку - не проблема.
    4. Ну а чтоб было на что вешать, прикупите дюбель гвоздь
    5. Если у вас есть строительный степлер, не забудьте приобрести скобы для него, иначе он бесполезен.

Тысячи полезных мелочей, которые должны быть в любом доме и незаменимы в нужный момент для вас и вашего дома в нашем интернет-магазине.
    Sergey Kazakov, 30 авг 2013
  16. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Компания ВсеИнструменты.ру подготовила для Вас новую подборку инструмента, который пригодится и при мелких работах по дому, и при регулярном использовании.
    • Первое место заслуженно занимают отвертки. В каталоге представлены все виды этого инструмента: крестовые, плоские, звездообразные и отвертки-тестеры.
    • Не менее востребованы гаечные ключи. Как правило, у настоящего мастера в распоряжении имеются ключи различных размеров и типов. У нас вы можете найти гаечные ключи всех типов: накидные, рожковые, комбинированные (рожково-накидные), торцевые и другие. Особой популярностью пользуются разводные ключи, которые заменяют собой сразу целый набор инструмента.
    • При электромонтажных работах и ремонте проводки в доме достаточно сложно обойтись без шарнирно-губцевого инструмента. Не лишними в вашем инструментальном арсенале будут пассатижи. Помимо них в каталоге также представлены кусачки, болторезы и другие инструменты.
    • При столярных работах достаточно часто приходится работать с различным крепежом, в т.ч. гвоздями. Именно поэтому в вашем распоряжении должен быть легкий и удобный столярный молоток, сочетающий в себе функции и ударного инструмента и гвоздодера.
    • Чтобы не выбирать все принадлежности по отдельности, можно приобрести готовый набор ручного инструмента. В этом разделе вы можете подобрать именно то, что вам пригодится в дальнейшем: наборы автоинструмента и гаечных ключей, набор шарнирно-губцевого и резьбонарезного инструмента, а также столярно-слесарный инструмент.
    • Чтобы весь этот инвентарь не был разбросан по полкам или пакетам и был всегда готов к работе или транспортировке, можно купить ящик для инструментов.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров описанных категорий и узнать цены вы можете на сайте www.vseinstrumenti.ru.
    Sergey Kazakov, 3 сен 2013
  17. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Сергей, мне опять нужна твоя помощь.. :) И всё по тому же вопросу..:oops: Мой старенький перфоратор СДОХ pop.gif
    Теперь мне очень срочно нужен данный девайс.. А ваша доставка оставляет желать лучшего.. Аннулируйте мой заказ Пожалуйста...

зы
    Заявление на возврат денег я отправила. Посодействуйте скорейшему возврату ;) После вашего "волшебного пенделя" Дима таким расторопным становится. :D
    Уровень я у вас скорее всего куплю, возможно даже триммер Макиту приму в подарок за доставленные неудобства тоже приобрету. А вот всё остальное я нашла в другом магазине по более привлекательной цене и товар имеется в наличии, ждать не нужно.
    На$$тёнка, 3 сен 2013
  18. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Добрый день.
    Необходимы некоторые уточнения. Если заявление на возврат отправили, то этот заказ аннулируется автоматом. Уровень и триммер нужно тогда оформить в новый заказ. Подробности можно узнать у Вашего менеджера. Свяжемся с Вами в ближайшее время
    Sergey Kazakov, 4 сен 2013
  19. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Сергей, спасибо за "ускорение" которое ты придал Диме.
    Не знаю прям, неудобно уже тебе жаловаться, но вот, смотри сам.
    (скриншот вставить не получается, так что скопировала текст)

Я просила аннулировать ВЕСЬ заказ.. По звонку эту просьбу тоже озвучили..

Можно как-то наказать Диму за его наплевательское отношение к работе и аннулировать бур?
    На$$тёнка, 4 сен 2013
  20. Sergey Kazakov Moderator

На форуме с:
    4 июн 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Заказ аннулируем весь. С менеджером побеседуем.
    Sergey Kazakov, 5 сен 2013
    На$$тёнка нравится это.

Поделиться этой страницей