Интеллектуальное кашпо Lechuza - это красота и интеллект! Комфорт для растений с минимальными усилиями - благодаря оригинальной запатентованной системе орошения растение обеспечивается водой и питательными веществами на период до 12 недель (в зависимости от объёма кашпо), также не происходит засаливание почвы сверху, а индикатор влаги показывает, когда растение нужно поливать) Дренаж входящий в комплект с кашпо содержит питательный субстракт Lechuza-Pon - обладает оптимальными питательными свойствами. В нём накапливаются питательные вещества, которые по мере необходимости использует растение, он поддерживает уровень pH и хранит до 40 об. % воды. Т.8-985-287-18-85 Подробнее на http://www.pink-apple.ru Или по почте Pink_work@bk.ru
нтеллектуальное кашпо Lechuza - это красота и интеллект! Комфорт для растений с минимальными усилиями - благодаря оригинальной запатентованной системе орошения растение обеспечивается водой и питательными веществами на период до 12 недель (в зависимости от объёма кашпо), также не происходит засаливание почвы сверху, а индикатор влаги показывает, когда растение нужно поливать) Дренаж входящий в комплект с кашпо содержит питательный субстракт Lechuza-Pon - обладает оптимальными питательными свойствами. В нём накапливаются питательные вещества, которые по мере необходимости использует растение, он поддерживает уровень pH и хранит до 40 об. % воды.
Действительно, это очень нужная и полезная разработка. Часто люди, будучи очень занятыми, забывают поливать цветы во время, а эта разработка позволяет даже уехать на отдых на продолжительное время и быть спокойным за растения которые остались в доме.
Цветочные горшки Lechuza, которые сами поливают растения в течение 3 месяцев!!! Бесплатная доставка по Москве! Отправка в регионы через транспортные компании. Вся информация на сайте www.pink-apple.ru http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473790/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473782/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473779/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473778/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473777/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473768/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473745/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473737/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473738/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/473727/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/450709/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/450633/ http://fotki.yandex.ru/users/pink-apple/view/450603/ «Магазин «Розовое Яблоко»» на Яндекс.Фотках «Магазин «Розовое Яблоко»» на Яндекс.Фотках
Отличное решение, когда времени не остается, а цветы являются одним из источников вдохновения. Наверное есть смысл в таких горшках и для тех, кто часто бывает к командировках.
Такое и самим нетрудно соорудить. Читала еще где-то, что надо взять толстую шерстяную нитку, один конец отпустить в емкость с водой, а второй зарыть в горшок с цветком. Сама не пробовала, будет интересно узнать.
Очень стильные горшки и в интерьере будут смотреться замечательно. И что же получается? Полили и забыли на 3 месяца? Мне кажется, что цветы без нашего внимания и заботы будут плохо себя чувствовать. Я много раз читала, что цветы влияют и на наше настроение, и на самочувствие, и сама в этом каждый раз убеждаюсь, ухаживая за своими любимцами. Конечно, для тех, кто мало бывает дома, это выход. Но мне кажется, что такие люди и не держат у себя цветов.
Совершенно согласна! Наш фикус Бенджамина, как только в доме накаляется атмосфера или происходят выяснения отношений, сбрасывает листья. Когда-то поутру мы увидели почти голые ветки. Думала, что придется выбросить. Но мы пообещали хотя бы ради растения сдерживать отрицательные эмоции. Отошел)))
Автор в своем посте дает активную ссылку на сайте (хоть это и запрещено правилами), где есть вся информация по этим кашпо. Прочтите, пока Админы не удалили.