Статья Новая технология производства пенобетона

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 19 ноя 2002.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 19 ноя 2002
  2. Евгений Прохожий

Прошу сообщить характеристики поробетона и стоимость технологии ,возможность покупки техдокументации установки или ее стоимость
    Евгений, 25 апр 2004
  3. viktor Прохожий

Прошу Вас предоставить полную информацию по оборудованию (фото, габариты, дальнейшее обслуживание, цена с учетом поставки в Казахстан, эксплуатационные условия и т.п.), техническую характеристику пенобетона, используемые материалы, есть ли возможность приобретения расходных материалов в казахстане. Если можно вышлете мне полный Прайс-лист.
    viktor, 5 май 2004
  4. Виктор Прохожий

Можно ли посмотреть фото вашего поризатора, какова его цена и есть у вас сайт?
    Виктор, 31 май 2004
  5. Николай Прохожий

Уважаемый Юра. Прошу выслать бизнес-план по открытию цеха пенобетона по Вашей технологии, а условия поставки, срок изготовления, уцену и прочую полезную информацию.
    Николай, 8 июн 2004
  6. Николай Прохожий

ошибка в е-майле
    Николай, 8 июн 2004
  7. Виктор Прохожий

Спасибо Юрий Поликарпович за ваше предложение.
    Но вопрос остался. Что такое поризатор от "Приват-Диал" в чем его преимущество перед Санни -014 и какова его цена? Кто ответит.
    Виктор, 8 июн 2004
  8. Бахыт Прохожий

Здравствуйте уважаемый Юрий,
    Прошу Вас выслать полную информацию по оборудованию ( а именно фото, габариты, техническое обслуживание, цена с учетом поставки в Казахстан, г.Актау, эксплуатационные условия, бизнес план, характеристику пенобетона, используемые расходные материалы)
    Бахыт, 30 июн 2004
  9. Виктор Прохожий

Могли бы Вы дать более полную информацию по производству пенобетона.НП Высокие технологии.
    Виктор, 21 июл 2004
  10. Максим Прохожий

Здравствуйте ura. Меня заинтересовало Ваше оборудование. Прошу Вас выслать информацию по оборудованию на мой e-mail. Какие используются материалы и есть ли возможность приобретения расходных материалов в Казахстане. Если можно вышлете мне полный Прайс-лист.
    Максим, 22 июл 2004
  11. Марина Прохожий

Добрый день - прошу сообщить информацию по технологии производства пенобетона и стоимость оборудования, а также бизнес план для начала производства.
    Заранее большое спасибо
    Марина, 3 авг 2004
  12. Виталий Прохожий

Вышлите пожалуйста информацию по пенобетону. Очень заинтересовало.
    Виталий, 19 авг 2004
  13. Александр Прохожий

Интересует производство пенобетона, хочу узнать информации по ценам и технологии. Бизнес план для начала производства на вашем оборудовании.
    Инфо на bordo@vtc.ru
    Александр, 10 сен 2004
  14. Интересует производство пенобетона по вашему методу. Готовы приобрести оборудование, но предварительно нужно сделать экономичсекие расчеты. Прошу выслать технические параметры оборудования, если есть готовый расчет окупаемости производства. Необходимо оборудование производительностью не менее 15 куб.м. в час.
  15. Ярослав Прохожий

Очень интересное предложение. Вышлите, пожалуйста, прайс, описание и характеристики оборудования, а также ТЭО (бизнес-план), если есть. Спасибо.
    Ярослав, 8 авг 2005
  16. николай Прохожий

интересуюсь ценами на оборудование и технологии
    николай, 12 ноя 2005
  17. Михаил Прохожий

Прошу сообщить характеристики поробетона и цены на технологию и оборудование а также добавки и присадки где и по какой цене я смогу их покупать в дальнейшйм. Интересует цена в Украине (г.Киев) если это возможно.
    Михаил, 3 дек 2006
  18. манар Прохожий

Интересуюсь оборудованием для производства пенобетона .Описаная ваша технология помоему баротехнология . Напишите пжлста оборудование на 10 куб в сутки .Желательно с возможностью транспортировки с одного обьекта на другой.
    манар, 4 мар 2007
  19. Максим Р. Прохожий

кто нибудь знает как расчитать линию производства пеноблоков по резательной и литьевой технологии?ЕСТЬ ли у кого полная информация о производстве пеноблоков пошаговое описание процесса от помола песка до отправки на склад готовой продукции? может ли котонибудь выслать чертежи Цехов оборудования а то я сам скачать не могу, а диплом горит. ЗАРАНИЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
    P.S. я делаю диплом на тему "Завод по производству пенобетонных блоков мощьностью 50000 м3 смеси в год"
    прошу ответ, а то погибну!!!!!!!!!!!!
    Максим Р., 11 апр 2007
  20. Валерий Прохожий

Здравствуйте !
    Сколько стоит оборудование и технология?
    Жду Вашего ответа.
    Валерий, 18 авг 2007

Поделиться этой страницей