новая монтажная пена

Тема в разделе 'Лакокрасочные материалы и антисептики', создана пользователем simonov, 7 июл 2008.

1. simonov

На форуме с:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Коллеги, хочу спросить о новой монтажной пене!

Недавно прочитал в инете про новую пену TYTAN O2. пишут, что када с ней работаешь, не выделяются вредные газы. то есть вроде она для здоровья не опасна вообще. при этом стоимость осталась как у обычных пен.. никто не видел такую? может пробовали с ней работать?
    simonov, 7 июл 2008
  2. blblblbl Прохожий

На форуме с:
    6 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я, к сожалению еще не добрался до нее! Но мне кажется, что если вы читали про нее в Интернете, то я боюсь таким словам верить, ибо можно для заманухи написать все! А на самом деле получить как всегда, я опасаюсь таких предметов!

P.s. вообще, что бы знать материал необходимо самому перепробовать на не больших кол-вах
    blblblbl, 8 июл 2008
  3. andreizMoskow Новичок

На форуме с:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    А зачем этому удивляться? Сейчас производится такое огромное количество материалов, безопасных для человека и идеально подходящих для работы. Не удивлюсь, если и такая пена появится в продаже в нашей стране, будет очень хорошо.
    andreizMoskow, 12 июл 2008
  4. simonov

На форуме с:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    да, смотрю, сейчас о ней начали много писать, ребята активно рекламируются и продвигают свою пену. если, как они пишут, ценник из-за повышенной безопасности не повыстится особо, буду пробовать обязательно. для начала на пробу - а потом может и ваще на нее перейду.. посмотрим
    simonov, 16 июл 2008
  5. neznakomec31 Ученик

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    А я считаю, что лучше использовать пену, с которой привык работать, и в которой ты уверен. Я, например, всегда использую пену пеносил, она быстрее подстывает и можно работать даже при ветряной погоде.
    neznakomec31, 17 июл 2008
  6. simonov

На форуме с:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ну тут на вкус и цвет, как говорится.. я преимущественно на польском титане, уже несколько лет и вполне доволен.
    simonov, 17 июл 2008
  7. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    Если бы человек использовал то, к чему привык, то мы до сих пор жили бы в пещерах или землянках. Всё что сейчас используем было когда-то новым и так же недоверчиво к нему относились. Всегда надо испытывать, а уж потом решать, нужен этот продукт или нет.
    shusha, 24 сен 2008

Поделиться этой страницей