Статья Новая гостиница будет построена на месте московского сквера

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 12 окт 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Новая гостиница будет построена на месте московского сквера

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/410910.htm
    rmnt, 12 окт 2012
  2. AlikaVikt Интерн

На форуме с:
    3 окт 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    168
    Я считаю, что эта идея абсурдна - так как скверы больше необходимы населению чем новые гостиницы! Плюс, разрастание таких комплексов сильно портит экологию города и тем самым негативно влияет на здоровье жильцов ближайших домов. А вы как считаете?
    AlikaVikt, 12 окт 2012
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Я считаю, что земля в том месте застройки настолько дорога, что, будущие владельцы этой гостиницы, готовы пожертвовать и сквером, экологией, и вообще, всем, чем угодно. Когда речь заходит об огромных деньгах, которые могут появиться, после реализации этого проекта, на экологию просто не обращают внимания.
    Goshek, 12 окт 2012
  4. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    В Москве, особенно в центре, свирепствует кризис на землю. Единственным выходом из этой ситуации, строительство вверх и закапывание в землю. Но недавно мэр столицы подписал указ, который ограничивает высоту строящихся зданий. И сразу становится понятно, почему под строительство идет земля занятая скверами и парками.
    evig, 13 окт 2012
  5. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Вот интересно, почему гостиницы надо строить именно в центре, уничтожая парк? Гостиницы столице необходимы, здесь не поспоришь, но ведь их вполне можно строить на окраинах: у кого есть надобность в заселении, тот от гостиницы до центра всё равно доберётся.
    Neformal75, 13 окт 2012
  6. Bock Интерн

На форуме с:
    1 окт 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    168
    Не считаю, что это правильное решение. Скоро не будет ни одного места, где бы люди просто могли бы посидеть и отдохнуть. А сквер нужен и взрослым и детям.
    Bock, 14 окт 2012
  7. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Народ не забывайте что давно уже не живёте в стране советов. Для чиновников и прочей братии зелёный цвет давно перестал ассоциироваться с цветом листвы. Что можно взять с простого сквера, да ровным счётом ничего, кроме морального удовлетворения.
    vgv35, 14 окт 2012
  8. eldern

На форуме с:
    14 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В Москве катастрофически не хватает гостиничных мест - это давно известно. Известно и то, что гостиничное место в центре стоит много дороже. Жаль только, что проблема решается за счет сквера.
    eldern, 14 окт 2012
  9. Voody Интерн

На форуме с:
    3 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Неправда, что не хватает гостиниц, просто те, что есть, катастрофически дороги. Но и то, что построят на месте этого несчастного сквера тоже будет дорого, ведь сразу начнутся вопли "А что вы хотели, в центре земля золотая". В общем, как всегда - все "для людей" :mad: .
    Voody, 2 ноя 2012

Поделиться этой страницей