Ниша под телевизор

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем fayaaaa, 14 ноя 2011.

1. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Сейчас рылась в фото, вот, нарыла.
    05.011.jpg 05.012.jpg
    Ниши из ГКЛ конечно занимают место, но мне кажется это лучше чем телевизор стоящий на тумбочке.
    fayaaaa, 14 ноя 2011
  2. Igor_78 Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    243
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Классно сделана первая ниша на фото, очень грамотная там подсветка, только вот слева две полукруглые секции не несут никакого функционального назначения! Безполезные!
    Igor_78, 17 ноя 2011
  3. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Там чуть позже поставили стеклянные полочки и поставили видимо что-то. Я же не живу в том доме где эта ниша, это было желание заказчика. и вообще, мы так дымоход прятали если что. Заметь, полукруг какой глубины и то что правее какой. Заказчик просто дымоход спрятал который посреди спальни стоял.
    fayaaaa, 18 ноя 2011
  4. knjazvik Ученик

На форуме с:
    27 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    81
    А вторая фотография - это Ваше произведение? Очень оригинальное решение! В многочисленных нишах можно разместить разнообразные элементы интерьера: в высокие колонны, например - вазы с искусственными цветами или необычними корягами, декорированными под интерьер; в верхних нишах - акустику (если, конечно, предусмотрена в данном случае); в боковых посредине - статуэтки, поделки, картинки или фотографии; на нижних возможно размещение ДВД-дисков. Честно говоря, данное расположение ниш и меня заинтриговало. Обязательно сохраню скриншот для будущего ремонта!
    knjazvik, 27 ноя 2011
  5. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Все фото наши. Если попаду на тот коттедж, то выставлю фото окончательного варианта.
    В верхних нишах колонки, а под плазмой домашник и рессивер. В одной высокой жираф, а вторая была пустой. Ближе к лету мне там предстоит работать, так что фото постараюсь добыть ))
    Там еще каминчик оригинальный, но фото у меня не сохранилось ((( жесткий диск велел долго жить (((
    Надумаете делать, обращайтесь за советом.
    fayaaaa, 27 ноя 2011

Поделиться этой страницей