Нестандартная кухня. Что делать?

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем Tata7, 6 июн 2008.

1. Tata7 Ученик

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    Я думаю что многие сталкивались с моей проблемой. У меня кухня нестандартная, к примеру один угол срезан под 45 градусов. Видимо это из-за того что дом старый, когда то были печи и все строилось вокруг них Ну что ты сделаешь со скошенным углом, ведь никакая мебель туда не влезет. Кухня тоже всего навсего шесть метров. То есть каждый сантиметр на счету. Пыталась изготовить на заказ, тоже ничего хорошего, во первых дорого, во вторых у них те же проблемы, ведь дверцы из МДФ на фабриках уже стандартные делают, под них и размеры шкафов приходится подгонять. Так что же делать?
    Tata7, 6 июн 2008
  2. wasser Прохожий

На форуме с:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Если дорого на заказ, значит надо делать самим. Это не сложно, вернее не так сложно, как страшно. Вдруг, что-нибудь испорчу. Дверцу углового шкафа, можно прекрасно сделать и из стандартной дверцы из МДФ. Есть и другой вариант, можно дверцу сделать стеклянной, и заматировать или рисунок пустить.
    wasser, 6 июн 2008
  3. laowaika Прохожий

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А может быть попробовать сделать в углу не шкаф, а просто полки. Заказать именно угловые полки, а затем самостоятельно их установить. И дверца в этом случае не обязательна!
    laowaika, 6 июн 2008
  4. kolya666777

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да по роду своей профессии много раз сталкивался вот с такой проблемой нестандартных помещений . Насчет скошенного угла хотелось бы спросить - какой длины срез , можно туда и угловую пятиугольную мойку поставить , уже так делали . А насчет стандартных фасадов - так тут множество решений , просто фирма в которую вы обращались не захотела браться за ваш заказ - такое тоже бывает и частенько . Присылайте фото вашей кухни и размеры - помогу советом , еще и научу как самому посчитать , заказать распил и потом все это собрать даже в домашних условиях
    kolya666777, 13 июн 2008
  5. Neve Ученик

На форуме с:
    27 сен 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    Nega
    Можно ведь перепланировать слегка. Проект сделайте и сразу все ясно станет (можно конструктором кухни быстренько соорудить, удобная программка). Угол можно заделать, либо срезать даже.
    Neve, 6 дек 2010

Поделиться этой страницей