Статья Нелегалы облюбовали запад Москвы

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 24 июн 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Нелегалы облюбовали запад Москвы

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/326228.htm
    rmnt, 24 июн 2011
  2. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Вот все говорят нелегалы ,нелегалы, а ведь они Москву строят, улицы подметают. Что делать, если москвичи не хотят этим заниматься, не престижно. Да, и я против заселения наших городов выходцами другой культуры. В Париже уже есть мусульманское гетто, все видели.… Но можно же принять нормальный закон про трудовую миграцию. Что бы было не выгодно быть нелегалом. А ловить, все равно всех не переловишь, только некоторые дельцы на этом руки греют, пристраивая нелегалов, обеспечивая их жильем.
    лета, 24 июн 2011
  3. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Ну, раз жители России так не хотят работать, а предпочитают стоять на бирже, то сначала надо ввести статью за тунеядство, как раньше. Потому что я не хочу платить пособие из своих налогов тем, кто не хочет работать. Можете считать меня кем хотите, а эти деньги можно отправить пенсионерам. Кстати и работники биржи тоже сократятся, вместе со своим фондом заработной платы. И может быть и трудовые мигранты не понадобятся.
    А по поводу нахождения все новых мест проживания нелегалов можно заметить только одно - очень хорошо, что с этим начинают бороться. Это, кстати, происходит во всех странах.
    nastya12, 25 июн 2011
  4. Аленка Подмастерье

На форуме с:
    13 май 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Нелегалы были, есть и будут! Навести порядок в такой большой стране, не смешите меня. Так для отмазки пыль сверху сдуют и все. Это ж какая дешевая рабочая сила, сами подумайте, сколько человек помещается в одной квартире. ЭКОНОМНО!!!
    Аленка, 25 июн 2011
  5. Natasha2012 Ученик

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    81
    С нелегальными мигрантами бороться тяжело, если еще и законодательство не совершенное. Ведь есть закон о борьбе с нелегалами, но он не выполняется. Лучше, наверное, иметь дешевую рабочую силу, чем усовершенствовать законодательную базу, которая предусматривала бы регистрацию такой категории граждан. Вернее, такая регистрация есть, но сбор документов на оформление разрешения на работу просто очень большой, а стоимость такого разрешения заоблачная. Да к тому же мало кто хочет идти работать на строительство, а если нормальные квалифицированные строители идут работать, то зарплаты очень маленькие. Вот и выгодно держать нелегальных "рабов", которые за небольшую оплату работают, потому что другого выхода у людей нет, и поэтому по 20 человек живут в одной комнате. И кто ответит за то, что человек вынужден так жить?
    Natasha2012, 26 июн 2011

Поделиться этой страницей