Недорогие Потолки

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 20 окт 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Недорогие Потолки

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_82898/
    rmnt, 20 окт 2015
  2. Веденин Антон

На форуме с:
    20 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывал в фирме «Недорогие потолки» натяжной потолок в прихожую и глянцевый в кухню. Обратился туда по совету знакомой и остался очень доволен. договор № 1380/08 . Монтажники порадовали не только пунктуальностью, но и отлично выполненной работой. Всё было сделано быстро и никакого мусора! Сразу было видно, что мастера имеют значительный опыт. Потолок получился идеальным! Спасибо!
    Веденин Антон, 20 окт 2015
  3. Зуенкова Наталья

На форуме с:
    30 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Делали ремонт в детской комнате. Очень хотела оформить её как-то необычно, чтобы дочка чувствовала себя, как в сказке.
    Обратилась в «НЕДОРОГИЕ ПОТОЛКИ», где мне менеджер Денис очень понятно всё рассказал и предложил несколько интересных идей. Я заказала двухуровневый потолок с оригинальной фотопечатью. Стоимость мне полностью подошла, цены здесь не завышены.
    Сделали потолки в срок, указанный в договоре. Монтажники Николай и Евгений очень ответственно и аккуратно отнеслись к работе. Результат меня приятно удивил, всё получилось именно так, как я хотела.
    Ребёнок тоже в полном восторге, а это - лучшая похвала!
  4. Марта Федоряк

На форуме с:
    13 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мастера фирмы «Недорогие ПОТОЛКИ» сделали матовые потолки в спальне и кухне. Результат потрясный! Спасибо за работу!:)
    Марта Федоряк, 13 ноя 2015
  5. Анатолий Валиев

На форуме с:
    1 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Специалисты компании «Недорогие Потолки» сделали в нашем доме глянцевые натяжные потолки – просто, красиво, практично! Результатом сотрудничества доволен, обслуживание на высшем уровне!!!!
  6. Ерофеенко Анна

На форуме с:
    24 май 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Натяжной потолок с фотопечатью – это была моя давняя мечта.:rolleyes: Но благодаря мастерам предприятия «Недорогие ПОТОЛКИ» она недавно сбылась!!!! Потолок я заказывала для гостиной.
    Рисунок – голубое небо с белоснежными облаками!!! Рисунок очень реалистичный. Качество печати – очень высокое. Изготовление – в кратчайшие сроки. По деньгам – без дополнительных доплат и комиссий.
    Все, с кем пришлось общаться в процессе выполнения заказа – вежливые и приятные люди. :)
    Общее впечатление – самое-самое положительное.
    Молодцы!;)

Поделиться этой страницей