Недорогие Окна

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 24 апр 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 24 апр 2015
  2. Зеленин В.

На форуме с:
    21 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я долго выбирал оконную компанию для заказа остекления своего загородного коттеджа. Хотелось чтобы подешевле, но без халтуры. Перечитав множество сайтов, решил обратиться в НЕДОРОГИЕ ОКНА. Чтобы всё подробно разузнать поехал в офис. Минут сорок общался с менеджером Натальей. Понравилась открытость, с которой она отвечала на мои вопросы. То есть я слышал не простые банальные отговорки. Мне давали подробную информацию, из которой становилось всё понятно. И это очень располагает к ведению беседы и в конечном итоге к заключению договора. Как-то почувствовалось, что тебе не пытаются впарить продукцию непонятного происхождения, а предлагают качественный товар, сделанный на своём производстве. Решил больше не ездить в другие организации и оформил заявку на замеры. Их провели на следующий день. Инженер, который их производил, составил смету, которую я и подписал. Привезли готовые окна в срок, без отсрочек и оперативно поставили. Что интересно, все окна стали в проемах идеально, ни одного не пришлось переделывать, подправлять или делать, что-то ещё. Отличная работа. Благодарю!
    Зеленин В., 24 апр 2015
  3. Ксения D

На форуме с:
    28 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Три окна и балконный блок их ПВХ мне изготавливали «Недорогие ОКНА». Изделия получились красивые. Установка выполнена, на мой взгляд, профессионально. Мастера очень тщательно выполняли работы. Старые рамы мы с мужем планировали отвезти на дачу, нам их аккуратненько сняли, при этом, не нанеся большого ущерба откосам. Выполняя монтаж, ребята не курили по полчаса, не горлопанили на всю квартиру и вообще, старались своим присутствием доставить как можно меньше неудобств. Когда работы завершили, после себя убрали мусор, так что уборка с моей стороны требовалась незначительная. Перед уходом показали, как всё открывается-закрывается, и дали несколько рекомендаций по уходу за окнами. Я очень довольна работой мастеров по моему договору № 1467/03. Организации – мои благодарности.
    Ксения D, 28 апр 2015
  4. ВладДД

На форуме с:
    8 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для своей лоджии выбрал алюминиевое остекление от фирмы НЕДОРОГИЕ Окна. Что касается финансов, то могу сказать, что цены тут нормальные. Адекватные. Без непонятных накруток. С чистой совестью рекомендую эту фирму всем, кто находится «в активном поиске».
    ВладДД, 8 май 2015
  5. Фальковская

На форуме с:
    14 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Месяц назад мне специалисты компании Недорогие Окна остеклили лоджию,сделали под ключ. Я обратилась сюда по рекомендации знакомых, пообщалась с менеджером Натальей, оставила заявку на приезд замерщика.Александр очень ответственно отнёсся к работе, и каждый замер был аккуратно записан.Мы подписали договор № 1509/04. Доставка была выполнена без задержек. Вообще хочу отметить пунктуальность сотрудников. Монтажники остеклили и выполнили отделку просто замечательно! Лоджия тёплая, выглядит прекрасно и я очень довольна, что обратилась к настоящим профессионалам!
    Фальковская, 15 май 2015
  6. 1Алла1

На форуме с:
    19 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Строительство коттеджа почти завершено, остались окна. Долго думала, куда обратиться: выбор большой, у каждой компании свои бонусы. Фирма «Недорогие окна» подкупила тем, что стоимость у них очень даже приятная, включающая многие услуги, все делают под ключ, а получается дешевле чем у других. Очень понравилась менеджер – понимала меня отлично, была очень доброжелательна. И как оказалось позже – ответственная, так как когда приехал замерщик, а вслед за ним и монтажники, ничего уже объяснять не потребовалось. В общем, отличные ремонтники, окна – загляденье!
    1Алла1, 24 авг 2015
  7. Инга Владимировна

На форуме с:
    1 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Обратилась в «Недорогие Окна», чтобы заказать в офис новые алюминиевые двери. Сотрудничество оказалось приятным и плодотворным. :) Был небольшой недостаток, из-за каких-то накладок замерщик приехал с задержкой, но предупредил об этом по телефону. Зато изготовили и установили двери быстро и качественно! Да и стоимость приемлемая! Общее впечатление о компании осталось положительное!:)
  8. Чаромская Анна Павловна

На форуме с:
    20 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне остеклили балкон алюминиевым профилем. Мастера фирмы «Недорогие окна» прекрасно справились со своим делом! Да и стоимость услуг вполне доступная и оправдывает название компании! Спасибо за работу! Так держать!
  9. Виктория А

На форуме с:
    10 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Делали ремонт и решили сразу заменить окна, так как старые были в не лучшем состоянии. По совету знакомых обратились в фирму «Недорогие окна». Сразу по телефону оставили заявку на приезд замерщика, который нас и проконсультировал, и помог подобрать максимально удобные. Через неделю после подписания договора на изготовление и установку, ламинированных под дерево, четырёх ПВХ окон, у нас работали монтажники. Изготовленные окна вошли в проемы, как влитые. Ребята справились с работой просто мастерски, за что им большое спасибо! Я очень рада, что послушалась дельного совета, и обратилась за помощью к людям, которые ответственно относятся к своим обязанностям!
    Виктория А, 27 июн 2016
  10. Ivanych

На форуме с:
    25 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ-ДЕЛАЮТ ХУЖЕ НЕКУДА! Контора "недорогие окна" (они же "окна дешево") действительно устанавливают оконную дешевку. Заказал окна, думал сэкономить - ручки с 2-х окон отлетели через 2 недели, петли провисли через месяц. Пропенили окна тоже плохо. Уже в октябре понимаю-зимой замерзнем, потому что дует уже сейчас нехило. А переустановить окна смогу только летом, потому как я не миллионер, а пенсионер. Бегите прочь от этой конторы, потеряете пусть даже небольшие но Свои сбережения. Дешевка- она и есть дешевка.
    Иваныч
    Ivanych, 25 окт 2016
  11. Вера Валерьевна Хлусова

На форуме с:
    7 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня тоже задержали, но на 4 дня всего. Честно, название организации действительно соответствует её прайсу. Аналогичные предложения в других организациях дороже. Специально сравнивала. К примеру, мой заказ обошелся бы у других «оконников» дороже приблизительно на 7т. Что касается персонала, то особенно хотелось бы поблагодарить менеджера в офисе Ольгу, имеющую, наверно, очень крепкие нервы. Я частенько интересовалась стадией выполнения заказа, т.к. начиталась отзывов в интернете. У меня тоже задержали, но на 4 дня всего. Поставили окна хорошо. Если бы не загвоздка с доставкой – было бы вообще все хорошо.
  12. Владимир Туманов

На форуме с:
    25 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Недавно остеклял пластиковыми окнами лоджию. Обращался в НЕДОРОГИЕ ОКНА. Сроки изготовления не очень адекватные, но качество установки– что надо. Цены, реально соответствуют названию предприятия. Рабочие, что трудились у меня в квартире (сначала замерщик, а потом и бригада монтажников) работали очень аккуратно. Не так, типа «не мое – не жалко», а бережно к интерьеру квартиры и всему, что в ней находилось. Установка выполнена профессионально, да и к самим ПВХ-изделиям нет ни малейших нареканий.
  13. vyzor

На форуме с:
    17 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В этой компании заказывал остекление балкона в марте 2016 года. Все сделали безукоризненно за две недели и в связи с добрыми воспоминаниями решил у них же заказать остекление лоджии для престарелой мамы. Договор заключил 03.09.17, особо не смотря на сроки и с мыслью, "а что может измениться" отзывы по интернету не искал, т.к. был уверен в отлаженной работе компании "Недорогие окна". Окна для лоджии (без отделки и пола) привезли 23.09.17 при этом я отдал (согласно подписанного договора) оставшуюся часть денег и пока все..... 13.10.17 закончились все мыслимые сроки, прописанные в Договоре. Звонки в офис не приносят прояснения, конкретики никакой нет, на возмущение и попытку разумного диалога культурно хамят и вешают трубки. В общем, пока полный негатив и ощущение "кидалова". Своим отзывом пытаюсь предостеречь желающих обновить окна либо балкон. Поищите другого исполнителя, обязательно руководствуясь отзывами в интернете.
    vyzor, 17 окт 2017
  14. Гусляров Руслан

На форуме с:
    19 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Специалисты компании «Недорогие Окна» остеклили мой офис. Выполнили работу в кратчайшие сроки, всё сделали аккуратно, грамотно, надёжно!:) Цены у них адекватные, ещё и скидку сделали! Нашим сотрудничеством остался полностью доволен!
  15. vyzor

На форуме с:
    17 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Руслан, видимо Вам повезло. Мошенники "набрали" денег на обманутых заказчиках типа меня и открыли новый офис на Хлебозаводском проезде, дом 7, стр. 9, офис 604. Ранее они находились Москва, Варшавское шоссе, 42
    Вы бы почитали отзывы людей на других сайтах к примеру отзовик.ру и все встало бы на свои места, не стоит рисковать деньгами если имеется выбор. "Недорогие окна" это грязная компания и ее стоит сторониться. У меня и многих других людей сейчас иски в суде против юр. лица к которому они относились ранее это ООО "Правильный выбор" и ген. директор Алькин А.В. Сейчас мошенники находятся под другим ООО и естественно директор другой, но шлейф беспредела который они тянут за собой вместе с названием "Недорогие окна" будет долго тянуться за ними ибо очень много обманутых людей на их совести.
    vyzor, 19 фев 2018
  16. vyzor

На форуме с:
    17 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот, почитайте хотя бы здесь сколько мерзости натворили "Недорогие окна"
    К сожалению у меня нет прав разместить ссылку, но все кошмары пережитого на этом сайте уелл.ру (пишите латиницей) ООО "Правильный выбор" Это то ООО под которым до нового 2018 года работали "Недорогие окна" из отзывов отчаявшихся людей Вы поймете по какому "лезвию бритвы" Вы прошли и не лишились своих денег. Если Вам конечно это интересно.
    vyzor, 19 фев 2018

Поделиться этой страницей