небольшой опрос

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем antoha2192334, 13 ноя 2014.

1. antoha2192334

На форуме с:
    13 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте меня зовут Антон я представляю ''Центр дополнительного профессионального образования специалистов строительной отрасли '' на базе нашего центра мы планируем проводить курсы обучения высококвалифицированных работников (отделочников ,штукатурщиков,фасадчиков ....)совместно с производителями сухих строительных смесей,производителями фасадных панелей.,(цель повысить проффессиональный уровень работы,качество работы,скорость работ).(возможно повышение квалификаций уже работающих специалистов)

на данном этапе проводим небольшое маркетинговое исследование насколько будет актуально такое обучение специалистов Стройтельным компаниям чтобы сразу принимать на работу квалифицированого работника .,а также компаниям производителям ССС .
    antoha2192334, 13 ноя 2014
  2. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Где планируете проводить курсы и сколько будет стоить обучение?
    На$$тёнка, 23 ноя 2014
    Кристина Бездонная нравится это.
  3. antoha2192334

На форуме с:
    13 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ответил в л/с
    antoha2192334, 23 ноя 2014
  4. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Не... Екатеринбург от меня далеко..

А вообще, производители смесей должны курсы повышения квалификации бесплатно устраивать. Рекламируют свой товар мне, потом я работаю с их товаром и советую его своим заказчикам..

Не думаю что курсы повышения квалификации будут длиться месяца три. Один-два дня и достаточно (ИМХО)
    На$$тёнка, 23 ноя 2014
    пенсионер, BLUMENMADCHEN и mik1306 нравится это.
  5. Aleks Kot Moderator

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Строительство, гл.инженер
    Что то подобное несколько лет назад, здесь в Москве проводила
    фирма Knauf. Провела курсы для отделочников и выдала им сертификаты " Аля ребята закончили наши курсы и теперь они самые крутые гипсокартонщики". В плюсе все, заказчик видя красивую бумажку спит спокойнее - нанял специалистов, а не равшанджумшудычей, у отделочников заказов больше, да и цены на работы задрали - ведь они же не голь перекатная, а патентованные специалисты. Ну о том что эти бригады теперь работают только с кнауфом говорить не буду и так все ясно.
    Aleks Kot, 6 дек 2014
    tool70, BLUMENMADCHEN и На$$тёнка нравится это.
  6. Mihail1 Бывалый

На форуме с:
    27 май 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Будут очень актуальными, ведь каждый хочет видеть на рабочем месте профессионала.
    Mihail1, 5 июн 2015
  7. NinaDG Подмастерье

На форуме с:
    28 май 2015
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Род занятий:
    закаленное стекло
    Если курсы будут не дорогие, то я думаю много кто захочет их посетить. Я лично бы не отказалась от таких. Все хотят иметь на своем предприятии только квалифицированных специалистов.
    NinaDG, 11 июн 2015
  8. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Там от цены курсов охренеть можно. Лень искать личную переписку, поверь на слово что ни разу не дешево.
    На$$тёнка, 11 июн 2015
  9. NinaDG Подмастерье

На форуме с:
    28 май 2015
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Род занятий:
    закаленное стекло
    Спасибо за инфу. Мне вот интересно когда уже у нас начнут бесплатные семинары проводить, хоть на платформе выставок.
    NinaDG, 11 июн 2015
  10. rmnt. Есть парабеллум

На форуме с:
    19 фев 2014
    Симпатии:
    1.612
    Баллы:
    6.618
    Потому, что дают "бумажку".
    "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек!"
    Сама себе напечатай диплом "Ассоциации мастеров ГКЛ-щиков РФ" Никто же не знает, что такой нет конторы, а бумажка добавит к карме 50 очков в глазах заказчика.
    rmnt., 25 июн 2015
  11. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    * долго думала

Почему-то обманывать всех и казаться лучше чем ты есть на самом деле стало нормой в нашем обществе. Прискорбно, но это ФАКТ.

Все дипломы и грамоты это только для заказчиков идиотов.
    Я зарабатывала свою репутацию трудом, потом , мозолями, поющей спиной и гудящими под вечер ногами, а не какими-то липовыми бумажками.

К большинству своих заказчиков я могу приехать спустя несколько лет и попросить их показать мою работу и рассказать людям как я работала.
    Если человек работает на качество и относится к своей работе добросовестно, то ему не нужны бумажки о том что он якобы что-то умеет. Ему не приходится врать..
    На$$тёнка, 26 июн 2015
    rmnt.sale нравится это.
  12. Quod Старший мастер

На форуме с:
    15 янв 2014
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    308
    А лицензия у Вас есть?
    Вы не правы, есть КЗОТ или ТК, а там прописано, что наниматель должен постоянно повышать квалификацию работников и всякое такое. Так для информации, повышение квалификации должен осуществлять наниматель ( работодатель) за свой счет, в сроки не реже чем раз в пять лет, обычно это курсы 1-2 недели. Так же эти мероприятия проводят "биржи труда" .Все это можно сделать в практически в любом уездном городе.
    В случае чего нанимателя спросят, а ты обучал своих работников, они повышали профподготовку и т.д. )))
    Quod, 28 июн 2015
  13. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    А можно ссылочку подтверждающую эти слова?
    Где именно прописано, что я обязана отправлять своих рабочих на какие-то платные курсы?

Ну и на всякий случай по поводу ответственности тоже хотелось бы услышать.
    Что грозит мне, как руководителю, если я не собираюсь оплачивать неизвестно что, да и учить своих мастеров чему-то новому не вижу необходимости.
    На$$тёнка, 14 июл 2015
  14. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    На$$тёнка, а что они у тебя официально трудятся (если загналась ответственностью) ????? :confused:
    пенсионер, 15 июл 2015
  15. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Пенсионер, я все-же наивная татарская девушка, а не конечная дура чтоб работать официально.
    Играть в азартные игры с шулером, по правилам которые он меняет по ходу игры - это примерно то же самое что заниматься в нашей стране малым бизнесом официально.

Насчёт ответственности интересуюсь исключительно ради расширения кругозора.
    На$$тёнка, 22 июл 2015

Поделиться этой страницей