Не нагревается вода в стиральной машине .

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем svetttt, 1 мар 2019.

1. svetttt Бывалый

На форуме с:
    30 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Проблема со стиркой у меня . Машина стирает белье в холодной воде , такого же не должно быть . Можно ли починить ее .
    svetttt, 1 мар 2019
  2. marinabachilo Бывалый

На форуме с:
    1 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Там скорей всего может быть контакт от тена отошел или окислился , а может перегорел тен .
    marinabachilo, 1 мар 2019
  3. vadiimys Бывалый

На форуме с:
    2 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Если есть человек , который разбирается в стиральных машинах , то может он и сможет починить , если поломка не серьезная . А так в ремонт придется везти .
    vadiimys, 1 мар 2019
  4. diman12 Бывалый

На форуме с:
    4 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Ну тут как сказать , все таки лучше обратиться в мастерскую , надежней будет и запчасти у них должны быть , искать самому не надо .
    diman12, 1 мар 2019
  5. igorkrutdk Бывалый

На форуме с:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    196
    Род занятий:
    наладчик
    Конечно , если понимаешь и разбираешься в стиральных машинах , то можно иногда и самому посмотреть , а если получится и починить , но опять же сломанные детали менять надо , а это искать их . Время только убиваешь . Я так проще сделал . У меня машина Siemens перестала отжимать белье , так обратился к ребятам в сервис "Рембыттехника" https://xn--80aabpbsomlzzasoj6g.xn--p1ai/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/ по ремонту стиральных машин и мне мастер в домашних условиях за короткое время починил ее , да еще и со скидкой . Сейчас машина работает , без проблем . Сэкономил время и главное , что машину ремонтировал профессионал . Посмотрите , пригодится .
    igorkrutdk, 1 мар 2019

Поделиться этой страницей