Не качественные пылесборники, мешки для промышленных пылесосов.

Тема в разделе 'Корзина', создана пользователем $leon$), 20 дек 2012.

1. $leon$) Прохожий

На форуме с:
    20 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста , где можно приобрести качественные пылесборники для промышленного пылесоса Starmix AS 1020 PH. Дело в том что оригинальные очень дорогие. Купил в компании бумажные мешки, а они при первом же использовании, просто взорвались, что за говн. и как они их производят не понятно, но не кому не советую. На всякий случай вот ссылка на эту компанию( ссылку дам если напишите в ЛС). Если кто знает где продаются качественные мешки для промышленных пылесосов, прошу подскажите.
    $leon$), 20 дек 2012
    Narkoz нравится это.
  2. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Нет ни чего лучше родных оригинальных аксессуаров для такой техники, особенно для пылесосов. Пользуясь дешевыми пыле сборниками можете и технику испортить.
    varonita, 20 дек 2012
  3. andreiii Мастер

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    строитель
    Мой Вам совет, не пытайтесь экономьте в этом деле, себе дороже выйдет. Закажите на официальном сайте Starmix необходимые вашей модели пылесборные мешки, и работайте на здоровье.
    andreiii, 20 дек 2012
  4. ballu Старший мастер

На форуме с:
    21 ноя 2012
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    383
    Если вы хотите приобрести качественные мешки для пылесоса, то выбор у вас только может пасть на мешки данной фирмы что и пылесос. А все остальные мешки просто для вас не подойдут и будут не удобны и не пригодны.
    ballu, 21 дек 2012
  5. Narkoz Интерн

На форуме с:
    2 ноя 2012
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    193
    К сожалению, с экономить здесь, наверное, не получится. Купите или закажите официальные пылесборные мешки, которые бы идеально подходили вашему пылесосу.
    Narkoz, 21 дек 2012
  6. Valenti Старший мастер

На форуме с:
    21 авг 2012
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    308
    Если попались хорошие пылесборники, то брать сразу большой упаковкой. Сейчас время такое - пошел спрос на товар, значит либо жди наценки, либо жди подделки. Больше никак(
    Valenti, 22 дек 2012
  7. Копыто Ученик

На форуме с:
    3 май 2012
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    71
    А вы не рассматривали вариант пылесоса без мешков для сбора пыли? Такие агрегаты будут гораздо экономичнее, а производительность у них не хуже, чем у вашего.
    Копыто, 24 дек 2012
  8. Zaharoff Мастер

На форуме с:
    30 окт 2012
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    213
    На счет промышленных пылесосов без мешков ничего сказать не могу. Но если сравнить их с бытовыми пылесосами, то у последних производительность гораздо ниже (сравниваю бытовые пылесосы с мешками и без): быстро падает мощность за счет того, что быстро забивается фильтр, который необходимо постоянно очищать и промывать, после чего хорошо просушивать, а это занимает довольно много времени. Думаю, что такая проблема есть и у промышленных пылесосов, в которых не используются мешковые пылесборники.
    Zaharoff, 25 дек 2012
  9. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Пробовал я подобного рода пылесосы, как по мне, то это одна морока. Как говорится, и врагу бы не посоветовал. Скажу честно, ребята, с которыми мне приходилось работать, всегда брали обычные (дешевые) китайские мешки и никаких проблем не возникало. Не всегда цена - это качество, хотя Китай я не люблю.
    qqq123, 25 дек 2012
  10. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Сам уже давно не покупаю дешёвый инструмент, и комплектующие к нему. Жизнь научила на собственном опыте, что скупой платит дважды. В вашем случае это так же получилось. И уже ничего не поделаешь. Остаётся только в будущем не наступать на эти грабли.
    Варченов, 27 дек 2012
    Александресес нравится это.
  11. Владик

На форуме с:
    18 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Естественно, естественно, ту расходку которую предлагают с бредовым инструментом продавец, очень дорогая. А не редко, покупатель переплачивает потом (не разобравшись почему инструмент дешевле в этой линейке). Все прекрасно понимают, что основной заработок в расходке, вот от сюда и ценник запредельный. И продавцы заряженные твердят одно: оригинальная расходка, только оригинальная расходка, а вот еще круче, прям как гипноз действует: если у Вас пылесос сломается из-за использования не оригинальной расходки, он автоматически снимается с гарантии. Вот дурь. Это моей супруге сказали когда она покупала пылесос в котором не обязательно использовать пылесборник. Искать и еще раз искать! У вас профессиональный пылесос. И должны быть варианты, как и с бытовым пылесосом. Удачи!
    Владик, 19 янв 2013
  12. margaritta Подмастерье

На форуме с:
    26 окт 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    137
    Конечно же лучше купить оригинальные пылесборники, которые подходят к вашему пылесосу. Но если на это нет средств, то можно приобрести универсальные пылесборники. НО экономить на этом я вам не советую, дешевые мешки, как вы уже заметили не куда не годные, вы только выкинете деньги на ветер. Могу порекомендовать мешки фирмы ECOMAXX, лично мы когда была необходимость заказывали их в интернете.
    margaritta, 29 янв 2013
  13. tarasmaster81 Интерн

На форуме с:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    161
    Нет ни чего лучше родных оригинальных аксессуаров для пылесосов, но если на это нет средств, то можно приобрести универсальные пылесборники, их делают так, что вы можете вырезать любой тип мешка для пылесоса, но тоже нельзя брать самый дешевый товар.
    tarasmaster81, 30 янв 2013

Поделиться этой страницей