FAQ Натяжные потолки

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем tool70, 19 июн 2013.

1. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
  2. alisa.medvedjeva Новичок

На форуме с:
    5 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Красивый потолок. Во сколько обошелся? Дорого? Как заявил себя в эксплуатации? Как вы за ним ухаживаете? Надо мной живут соседки, которые любят иногда мне устроить душ в ванной. За 4 месяца 2 потопа. Пластиковый потолок выдержит потоп?? Не придется заново покупать пластик, нанимать рабочих для ремонта?!
    alisa.medvedjeva, 7 апр 2016
  3. HDnova Ученик

На форуме с:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Обошелся честно говоря не помню. Делали 6 лет назад и всю ванную оплачивали под ключ. В эксплуатации прекрасно. Никак не ухаживаю. Выглядит таким же белым. Но если что думаю помыть его проблемы не составит. Вот насчет потопа не подскажу. Слава богу не было. Но думаю что выдержит, просто вода просочится между рейками этими.
    HDnova, 7 апр 2016
  4. alisa.medvedjeva Новичок

На форуме с:
    5 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36

Это хорошо, что не было=) Мои соседи любят такое дело!! Пару раз топили. У меня сейчас белый потолок покрашен водоэмульсионной краской, то образовались от воды желтые пятна. Вот и выбираю потолок не для красоты, а от потопа. Слышала, что натяжные потолки удерживают воду??!!! А вот про пластик надо разузнать. Идея хорошая. И по цене дешевле, чем натяжной. Мне главное, чтобы этот пластик в случае потопа не упал.
    alisa.medvedjeva, 8 апр 2016
  5. HDnova Ученик

На форуме с:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Ну я точно думаю, что не упадет! С чего бы! И так как обычный пластик то пятна не появятся от воды и цвет не поменяет.
    HDnova, 10 апр 2016
    alisa.medvedjeva нравится это.
  6. alisa.medvedjeva Новичок

На форуме с:
    5 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36

Спасибо за совет, но решила устанавливать глянцевый натяжной потолок. Меня переубедили, что натяжной лучше. На нем не собирается конденсат, не появляться грибок, плесень. И кончено же потолок будет исполнять роль дополнительной защиты от соседей, которые любят иногда меня заливать. Единственное, что меня смущает уход за натяжным потолком. Вытирать следует тряпочкой, смоченной в специальной полироли, иначе появятся некрасивые разводы, которые испортят внешний вид потолка.
    alisa.medvedjeva, 11 апр 2016
    натяжные потолки VL63.ru нравится это.
  7. HDnova Ученик

На форуме с:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Ну вот и зачем вам это надо)) У меня на пластике в ванной никакого конденсата не собирается, протереть можно просто тряпочкой, я так вообще ни разу за 6 лет не протирала и выглядит как новый. Я абсолютно не против натяжного, но в комнате.
    HDnova, 13 апр 2016
  8. Oksana3 Прохожий

На форуме с:
    9 апр 2016
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    У меня натяжной потолок служит уже много лет, очень удобно и красиво.
    Oksana3, 13 апр 2016
  9. alisa.medvedjeva Новичок

На форуме с:
    5 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    а вы, какой устанавливали натяжной потолок? Как за ним ухаживаете?? выбором довольны?? я вот уже решилась на установку натяжного потолка, но немного меня смущает цена его!!! Обзвонила все фирмы, которые только можно, то цены практически везде одинаковые. Сейчас в поиске мастеров. Хочется попасть в надежные руки.
    alisa.medvedjeva, 14 апр 2016
  10. HDnova Ученик

На форуме с:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    У нас кстати по мимо пластика в ванной (который я вам все равно советую именно для ванны), в комнате натяжной. У нас он всего три года, никак не ухаживаю. А у родителей 10 лет было уже потолку, тоже ничем не мыли, выглядел как новый. Год назад они поменяли полотно на новое, просто потому что цвет под новый ремонт не подходил. Очень красиво и удобно!
    HDnova, 14 апр 2016
  11. alisa.medvedjeva Новичок

На форуме с:
    5 апр 2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36

спасибо за совет) Уже решилась заказать натяжные потолки. Сегодня приезжал замерщик, все грамотно объяснил, посчитал, заключили договор. С понедельника будут устанавливать. Единственное, замерщик сказал, что потолок съесть немного высоты и не нужно кидать в него острые предметы. Но это и с обычным потолком не нужно делать.
    alisa.medvedjeva, 15 апр 2016
  12. HDnova Ученик

На форуме с:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Ну вот у нас потолок глянец,блестящий и не видно что он там высоту съел. А вот насчет острых предметов: родителям когда шкаф в спальне устанавливали, то мужик дверцу видимо так сильно поднял, что порвал потолок новый! Заклеил скотчем и уехал, а мама только потом заметила( В общем аккуратно! Еще при установке будет много пыли, лучше доплатить, чтобы установщики ее сразу собирали пылесосом. И сутки в квартире нельзя будет жить, надо проветривать.
    HDnova, 15 апр 2016
  13. Азаев Денис Прохожий

На форуме с:
    29 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    А под ним плесень и грибок не собирается?
    Азаев Денис, 29 апр 2016
  14. HDnova Ученик

На форуме с:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    87
    Под пластиковым потолком? Мы его не вскрывали, но лампочки меняли когда то ничего такого не увидели, запаха нет. Ну так и он же не впритык к потолку самому, а на сантиметров 20 опущен.
    HDnova, 29 апр 2016
  15. Antal_A

На форуме с:
    2 май 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый вечер. Сверху живут шумные соседи. Есть ли смысл делать акустические натяжные потолки в панельном доме. Поделитесь опытом?? Кто делал? Они реально помогают? Или просто деньги на ветер?! Почитал на форумах, то многие пишут, что после их установки гораздо меньше стало слышно соседей.
    Antal_A, 2 май 2016
  16. El_Diablo Новичок

На форуме с:
    19 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Где-то читал, что нат. потолки выделяют какие-то химикаты и вредят здоровью. Насколько это правда?
    El_Diablo, 19 июн 2016
  17. натяжные потолки VL63.ru Ученик

На форуме с:
    30 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    натяжные потолки, производство и монтаж
    О том, что произошло с натяжными потолками в ванной комнате и туалете через 8 лет их эксплуатации в видеообзоре...
  18. натяжные потолки VL63.ru Ученик

На форуме с:
    30 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Род занятий:
    натяжные потолки, производство и монтаж
    По-этому натяжными потолками занимаются узкоспециализированные фирмы. При кажущейся простоте устройства натяжных потолков, для их монтажа требуется знание большого количества нюансов и специального инструмента. Не редко, кто совмещает монтаж окон, жалюзи и прочего с натяжными потолками, но... Стать профессионалом в одной сфере имеет свои положительные стороны.
  19. НиколаевC Ученик

На форуме с:
    11 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    88

Это точно! Установку потолка, лучше доверить опытному специалисту. Чем дилетанту у которого даже инструмента нормального нет.
    НиколаевC, 31 авг 2016
    натяжные потолки VL63.ru нравится это.
  20. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Если потолки из некачественных китайских материалов - то да. При установке пленку натягивают и нагревают, вот тогда и выделяются эти вещества.
    Табуредкин, 4 сен 2016
  21. serega_dgl1

На форуме с:
    14 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Установка и монтаж потолков
    Влага натяжным потолкам не страшна, точнее они не пропускают ни воду ни влажный воздух
    serega_dgl1, 14 ноя 2016

Поделиться этой страницей