Статья Натяжной потолок или как выйти сухим из воды

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем rmnt, 19 авг 2005.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Натяжной потолок или как выйти сухим из воды

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/decoration/15828.htm
    rmnt, 19 авг 2005
  2. Таня Прохожий

А на потолках Черутти нет швов, так как их ширина 5 метров и ставят их безопасно без использования газовой пушки.
    Таня, 19 авг 2005
  3. Евгений Прохожий

Зато для черутти протечка сверху даже одной капли воды вылезет в не стираемое желтое пятно, а на пвх пленке ни чего не появится.
    Евгений, 14 окт 2005
  4. kostabravo Прохожий

А кому-то страшно от газовой пушки?
    2 года устонавливаю натяжные потолки только с газовой пушкой.
    Буду "стрелять" и "натягивать" дальше!!!
    kostabravo, 24 окт 2006
  5. сергей Прохожий

интересует профиль пвх для натяжных потолков(багет)
    сергей, 10 ноя 2006
  6. Морк Прохожий

30-40$ за кв. м. тонкой виниловой пленки. Смешно...
    Морк, 21 дек 2007
  7. Дмитрий Прохожий

Посоветуйте какие натяжные потолки установить в квартире S=54м2.
    какие преимущества имеют потолки системы эклипсо или это бесполезная трата $
    Пишите поскорее буду пизнателен
    Дмитрий, 8 фев 2008
  8. ms-1

На форуме с:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не знаю как другим, а мне понравилось как сработала бригада из компании Карэ Нуар когда у меня затопило потолок.сделали все аккуратненько и чисто. спасибо им
    ms-1, 22 апр 2008
  9. Miledi Прохожий

Спасибо автору за статью!
    Хочу в спальне сделать натяжной потолок, вот только не можем определиться какой делать: матовый или глянцевый. Наверное, все-таки надо делать глянцевый, комната очень маленькая и, может, хоть за счет отражения немного визуально увеличит пространство.
    Miledi, 26 апр 2008
  10. nataxa133 Ученик

На форуме с:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Я не хочу тратить большие деньги на натяжной потолок, который может порваться, это же обычная пленка. Мне больше нравятся потолки из гипсокартона. с помощью этого материала можно добиться интересных результатов с различными изгибами, изломами.
    nataxa133, 8 окт 2008
  11. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    Натяжные потолки просто необходимы, даже если соседи аккуратные, но никто не застрахован от прорыва труб. С таким потолком не страшно, если есть библиотека, настоящая, а не пара книг для красоты. Потому что редкие книги, в отличии от новейшей техники, не приобрести повторно.
    shusha, 24 окт 2008
  12. alexfoli Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Натяжной потолок - это один из способов выровнять поверхность потолка без всяких усилий и траты денег на штукатурки, шпатлевки и другие смеси! Также его функция - это защитить вас от затопа соседей, при котором разводы видны не будут!
    alexfoli, 24 окт 2008
  13. obsydyan Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    У меня всегда была мания затопить соседей. Хотя вроде пол кафельный, но я так люблю плескаться в ванной… Как-то сидели на каком-то празднике с соседями, в том числе и нижними, и я что-то на этот счёт сказала. Они засмеялись и ответили, что я могу их заливать сколько угодно – потолки выдержат. Ну, думаю, они всё-таки шутили, так как удовольствия мало – вызывать спецов, чтобы слить воду, да и деньги всё равно соседям за этот вызов платить надо, но я почему-то сразу успокоилась :) В последнее время у нас полдома такие потолки в ванных и кухнях установило, и одних это уже спасло от соседского гнева после того, как сломалась стиральная машинка и получился маленький потоп. Думаем и мы тоже распрощаться с ежегодной побелкой…
    obsydyan, 26 ноя 2008
  14. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    На мой взгляд натяжные потолки, это очень красиво, но к сожалению не очень практично, особенно для тех семей, где есть дети. Натяжной потолок не выдерживает внешнего воздействия, а дети они и кинуть в него что-нибудь могут и повредить. Да и мы сами взрослые можем повредить его перемещая длиномерные предметы по квартире (у меня друг умудрился проткнуть его удочкой :) )
    rezonfor@yandex.ru, 16 дек 2008

Поделиться этой страницей