Настрой на долголетие

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем лета, 1 апр 2012.

1. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Если для кого-то является неожиданностью, то вам сообщаю, что как себя человек настроит, как и сколько решит жить, так в основном и выходит. Хотелось бы узнать, какую кто планку в долголетие ставит для себя.
    лета, 1 апр 2012
  2. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Этот вопрос волнует многих, каждый и не раз задумывался о секретах долголетия, но это всего лишь мечты, ведь мало кто стремится к этому, думая, пускай будет как будет. Я считаю, что просто вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не злоупотреблять - мало. Главное радоваться каждой минуте, каждому моменту, быть позитивно настроенным, тогда жизнь будет казаться счастливой и долгой, так как у многих практически вся жизнь уходит на работу, суету, огорчения, а это все ведет к быстрому течению лет.
    sanlilu, 1 апр 2012
    HelenAquaMast нравится это.
  3. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Интересный вопрос задаете, а вы сами много об этом думаете? Наверно много зависит от состояния здоровья, если здоров, так и планка на должном уровне... :p
    GAL, 10 июн 2012
  4. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Планки для себя не ставлю, но пытаюсь вести максимально здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом, правильно питаюсь. От этого многое зависит, почти все.
    Myalik, 5 июл 2012
  5. Дмитрий Медведев Мастер

На форуме с:
    15 апр 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    Меня всегда поражала,люди прошли ВОВ,лагеря смерти фашистов,сталинские(с молодых лет нарушили здоровье ,о каком правильном питании и спорте я не говорю тот период),а прожили по 80-90 лет.Вот-это,сила воли,любовь к жизни и забота о близких.
  6. олег вел Старший мастер

На форуме с:
    4 дек 2013
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    373
    Люди того поколения пережили сильнейшую стрессовую ситуацию, вот это и есть рецепт долголетия. Давно доказано, что сильные потрясения продливают жизнь, закаляя организм. Не верьте современным психологам, которые стараются оградить от стресса. При благоприятных условиях жизни, люди "нежнеют", и уходят в мир иной раньше.[/quote]
    олег вел, 4 фев 2014

Поделиться этой страницей