наши любимые

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Tanya_1987, 17 фев 2013.

1. Tanya_1987

На форуме с:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не зря говорят: мужчина - хозяин в доме, мужчина - сильный пол. Но многие женщины это опровергают. Каждая из них говорит себе: "Я воспитываю детей, готовлю, убираю, стираю, стою в очередях при оплате коммунальных услуг. Да и, в конце концов, я сама могу забить гвоздь в стене!" Но разве такая женщина задумывается о том, что было бы, если рядом не было мужчин? А ведь стиральную машину и печку придумали именно они. А кто нас защищает, зарабатывает деньги, чтобы мы потом смогли оплатить коммуналку? Конечно мужчины! Да и к тому же, какой женщине не приятно готовить ужин пришедшему с работы и уставшему мужу? С самых далёких времён мужчина заботится о женщине. Вспомните древних людей. Мужчины всем поселением каждый день выходили на охоту, рискуя жизнью и здоровьем, в то время, как женщины ждали их в своих жилищах. Почти у каждого из нас уже есть дети - плоды любви и привязанности. Ах, как же мы их любим! И как приятно, смотря на своё чадо, видеть в нём папины черты.
    Женщины! Берегите мужчин. Любимых и родных. Жизнь без них была бы мукой..
    Tanya_1987, 17 фев 2013
  2. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Хм...
    угу.. Мужчины по своей природе ленивы и аморфны. Если женщина его не подпиннывает на подвиги, то он и с места не сдвинется! Да, придумали, но только потому что МЫ им весь мозг вынесли. Без нас до сих пор бы на деревьях жили и ногой чесались..
    Ну не скажите.. Для некоторых жизнь показалась бы сказкой!!!

гыгык
    Тетька Файка срач открыла?
    На$$тёнка, 19 фев 2013
  3. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    А мы следим (хотя и ленивые):)
    tool70, 19 фев 2013
  4. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    вот это да. вот так призыв. берегите мужчин,они вымирают. их мало осталось. о них заботится надо.:D
    inna.d, 14 май 2013

Поделиться этой страницей