Наша уютная гостиная

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Sinderella, 28 фев 2010.

1. Sinderella

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наша гостиная – это комната, которая создавалась и творилась моим мужем и мной лично. Муж выступал мастером по выделыванию разного рода деталей интерьера (полочки, вставки и т.д.), а идеи создавали мы вдвоем.
    К гостиной у нас были такие требования: что бы была светлая и не загроможденная. Именно поэтому на лоджию мы сделали здоровенное окно.
    2.jpg
    Большое окно «приодето» легкой тюлью из органзы и шторами из обычного, дешевого, но очень милого шифона.
    Для начала выбрали светлые обои и ламинат. На светлом ламинате не так заметна пыль. Светлые обои цвета соломы и с рисунком, типа мешковины, разбавили вставками «под античность». Получилось веселее и не так монотонно.
    5.jpg
    Стенка проста и функциональна. Мы не дизайнеры, поэтому слова «минимализм» употреблять не стану, так как не до конца уверена в моем понимании этого определения.
    4.jpg
    В итоге, довольно, просторная гостиная.
    Особый уют и практичность придают гостиной полочки из гипсокартона, отделанные декоративной гранитной крошкой.
    6.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    Как видите, на них можно поставить все, что угодно.
    А посмотрите на часы.
    7.jpg
    Их я искала около полугода. Нашла и сразу вставила в часы фото нашего малыша. Замена фотографий в часах проста, скоро обновлю.
    Вот такая скромная гостиная, простая, но наша)))
    Sinderella, 28 фев 2010

Поделиться этой страницей