Наша спальня

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем tazunsky, 25 фев 2010.

1. tazunsky

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наконец-то мы дождались этого момента! У нас появилась своя КРОВАТЬ)))), а вместе с ней - и спальня! Надо отметить, что ремонт в новой квартире мы делали полностью сами, от начала и до конца, и занял он ровно все 9 месяцев моей беременности. Дизайном, как и ремонтом, в основном занимался муж, хотя многие, осмотрев квартиру, и спальню, в частности, предполагают приложение женской руки к интерьеру.

Итак, наша спальня.

Когда гости только еще заходят к нам, в приоткрытую дверь им открывается вид... на маки!

001.jpg

Это решение пришло к нам спонтанно, и многим оно кажется странным. Есть мнение, что от таких ярких пятен можно быстро устать. Но мы уже год как каждый день спим там и проводим, в целом, достаточно много времени, и маки нас только радуют!

002.jpg

Вся комната выполнена в сочетании нежно-зеленого с розовым, в том числе и шторы, которые я долго подбирала для спальни. Как видите, сверху совершенно белые - они постепено набирают насыщенный цвет в тон портьерам. Никакого вычурного дизайна, но смотрится очень красиво.

003.jpg

На зеркальной поверхности шкафа мы повторили основную "маковую" тему: здесь мак еще не распустился:).

004.jpg

Что еще хочу отметить. Вот изголовье кровати, сделанное нашими ручками (кровать довольно бюджетная, а упираться головой в стену не хотелось). Поролон на деревянной основе, обшитый тканью. Конструкция крепится на стену.

005.jpg
    tazunsky, 25 фев 2010

Поделиться этой страницей