Наша новая квартира

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем BLESSED, 24 фев 2010.

1. BLESSED

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хочу представить вашему вниманию свою квартиру, в небольшом пригородном доме. Ремонт проводил с самого нуля. Дизайн придумывали вместе с женой. Брали примеры с журналов, добавляли немного своего. Перед началом был приглашен дизайнер друг, который сделал наброски на компьютере, а потом с помощью рабочих, получилось в натуре все, довольно не плохо.

Изображение_002.jpg

Это кухня с гостиной, сделаны в классическом стиле, и в виде студии.

Изображение_003.jpg

На против кухни зал. Стены и потолок хотелось сделать в более приятных тонах, и так чтобы получился плавный переход от пола к потолку. Две белых колоны и статуя на кухне подчеркивают стиль произведения.

Изображение_004.jpg

Зал с зеркальным эркером. По периметру подвесные потолки с подсветкой.

Изображение_005.jpg

Спальня. В отличии от зала, хотелось сделать в мягких черных тонах, с простым интерьером. Получилось довольно не плохо.

Изображение_007.jpg

Камин, как обязательная часть всего нашего искусства.

Изображение_006.jpg

При в ходе в квартиру, мы тоже решили сделать небольшой штрих, в виде дизайнерского рисунка.
    BLESSED, 24 фев 2010
    Александрес нравится это.
  2. Sofo4kaG

На форуме с:
    19 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я просто в восторге! ! ! Просто королевские харомы. Все сделано по высшему разряду. Камень вокруг камина дает ощущуние, что мы в каком-то сказочном замке. Просто чудо. Спальня на мой взгляд как бы хранит все ваши секреты, очень спокойная и в то же время величавая.
    Sofo4kaG, 19 мар 2010
  3. мятежн@я

На форуме с:
    19 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересный дизайн :) Надо взять на заметку
    мятежн@я, 19 мар 2010
  4. ycow Прохожий

На форуме с:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Финансовые возможности хозяев новой квартиры видимо, не ограничены, или, по крайней мере, близки к этому. Квартира отделана со вкусом, чувствуется рука профессионального дизайнера.
    ycow, 19 мар 2010
  5. Alex_andra Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    181
    Все сделано очень современно. Очень интересные тона в спальне. А вообще квартира замечательная. Молодцы! Хороший ремонт.
    Alex_andra, 19 мар 2010
  6. Alinka Прохожий

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Шикарная квартира! Ну, очень нравится: и дизайн и цветовые решения, а особенно впечатлил дизайнерский рисунок. Жаль нам такая не по карману. Хочу заметить, что явно имеющиеся финансовые возможности, хозяева применили очень грамотно и со вкусом. По-моему жить в таком доме - одно удовольствие.
    Alinka, 20 мар 2010
  7. irisha-ja

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень понравился ваш проект. Вы просто осуществили мою мечту. Я свой дом представляю именно в таком стиле. Дизайнерский рисунок в прихожей очень уместен.
    irisha-ja, 20 мар 2010
  8. rusya

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Просто и совкусом! в традиционном стили,и в нежно-молочных цветах .
    rusya, 21 мар 2010
  9. YodshiHaRRada Прохожий

На форуме с:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я не приверженка классического стиля, но в Вашей квартире меня подкупило обилие свободного пространства, ее воздушность. Если не секрет, какой у Вас метраж?
    YodshiHaRRada, 21 мар 2010
  10. lema

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отлично придумано! У меня кухня тоже совмещена с залом, только оформление другое. Голосую за Ваш проект!
    lema, 21 мар 2010
  11. Троица

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    квартира, по-моему, самая лучшая из всех представленных!мягкие успокаивающие тона, уют, никакой напускной роскоши. а спальня в полуготическом стиле просто сразила наповал!дизайнерский рисунок великолепен, голосую за вас
    Троица, 21 мар 2010
  12. Елизавета

На форуме с:
    19 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я за вас голосовать буду. Гостиная и кухня без комментариев - высший класс! А вот спальня мне кажется немного тяжелая, темная, а может это просто на фотографии такой эффект. Все же психологи советуют сон проводить в светлых мягких тонах. Общее впечатление от квартиры - супер!
    Елизавета, 21 мар 2010
  13. Taro

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Считаю, квартира лучшая в конкурсе, видна рука профессионального дизайнера. Нравится и цветовое сочетание и объем комнат.
    Taro, 22 мар 2010
  14. lenaghuk

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Это не квартира, а сказка! Мне очень понравилось! Прямо как в страрых мексиканских сериалах. Сочетается и классика, и современность!
    lenaghuk, 22 мар 2010
  15. РУМИТИКУС

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Среди всех работ мне больше всего понравилась эта квартира. Класный дизайн, цвет ,гостиная, кухня и спальня все просто супер)
    РУМИТИКУС, 22 мар 2010
  16. Тамила Новичок

На форуме с:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    33
    Просмотрела все работы и больше всех понравилась эта. И комната светлая просторная , камин очень к стати, вазоны, цветовое решение , все нравится. В спальне ничего лишнего . Кухня - моя мечта... В коридоре понравилась идея с рисунком. Молодцы!
    Тамила, 22 мар 2010
  17. lyusij

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дизайн-СУПЕР! Цвета- я в ВОСТОРГЕ! И вообще-ОЧЕНЬ понравилось! Особенно гостиная и кухня! Есть все,что надо,ничего лишнего и все гармонично и со вкусом! Молодцы! Буду голосовать за ВАШУ работу!
    lyusij, 22 мар 2010
  18. Svora

На форуме с:
    7 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Шикарная квартира! Особенно мне понравился аист в прихожей! Камин вообще моя мечта! Поэтому однозначно голосую за эту работу. Очень здорово. Комнаты светлые просторная. А кухня вместе с залом! В общем нет слов. Шикарно все.
    Svora, 22 мар 2010
  19. Smart-way

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Просмотрел все работы вроде бы нормальные, но восхитился только этой. Всё друг с другом сочетается, поэтому понравилось всё также я думаю это главный претендент на победу!
    Smart-way, 22 мар 2010
  20. Zverik

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    При первом взгляде на фотографии возникло забавное ощущение, что в этом доме всё мягкое, даже потолок. Очень приятное ощущение! Получилась тёплая и солнечная норка :) Пусть Вам в ней всегда будет хорошо.
    Zverik, 22 мар 2010

Поделиться этой страницей