Наша квартира!

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Blades, 25 фев 2010.

1. Blades

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всегда мечтал иметь свою квартиру - и вот - моя мечта сбылась. Купили ее уже порядком как давно, но не было достаточно средств на ремонт. Решили делать по мере возможности, и спустя год мы у себя дома.

Вот что было:

начало2.jpg

начало1.jpg

Стены были не ровные, вообще не понимаю как работают у нас строители, пришлось не мало времени потратить на их выравнивание. Но ни чего, не бывает ничего не возможного.

Страшно конечно было, но зато как стало красиво теперь.

Вот наша прихожая:

Prih1.JPG

Всегда мечтал о большой гостиной и большом телевизоре - и вот смотрите что получилось:

Gost1.JPG

Gost2.JPG

Gost3.JPG

По моему кухня тоже вышла очень даже не плохо, цвет конечно хотел немного по светлее - но жене это больше понравилось:

k1.JPG

k2.JPG

k3.JPG

Ну и конечно ванна. Раньше жили в однокомнатной квартире - и санузел совмещенный как то больше нравится чем раздельный, вот и здесь решили совместить:

v1.JPG

v2.JPG

А вот моя гордость - мини тренажерный зал:

t.JPG

Во всей квартире старались сделать потолки из гипсокартона, понимаю что это уже не ново, но мне они больше нравятся чем натяжные, да и по цене выходят дешевле.
    Blades, 25 фев 2010
  2. lifefornerzul

На форуме с:
    19 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Стены были неровные, а стали реально ровные. Зачот.
    lifefornerzul, 19 мар 2010
  3. StupidEugene

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Оригинально и современно. Нравится, что у всего есть свое место. Завидую наличию тренажерного зала. Туалет оформлен отлично. Желаю отличной жизни в квартире
    StupidEugene, 20 мар 2010
  4. nika1

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    сама люблю такие цветовые сочетания, поэтому очень понравился ваш ремонт. цвет кухни по моему ваша жена выбрала правильный, более светлая мебель сливалась бы.
    nika1, 20 мар 2010
  5. mari-84

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По-моему - это то, что надо для современной квартиры. Очень нравится, когда декорируют камнем. Ничего лишнего и много пространства.
    mari-84, 20 мар 2010
  6. Yammii

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По-моему, получилось очень и очень неплохо. Особенно понравилась гостинная, да и ванная выглядит очень стильно.
    Yammii, 20 мар 2010
  7. GEORG

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень красиво!!! Вообще всё, что делается своими руками, всегда получается прекрасно!!! А какой каторжный труд переделывать квартиру после «профи» из бывших союзных республик, знаю не по наслышке, сам недавно закончил реконструкцию квартиры. Если бы увидел этот проект года полтора назад, «слизал» бы кое-что…..
    GEORG, 20 мар 2010
  8. remov Moderator

На форуме с:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    383
    Очень функционально и главное доступно. Сам нахожусь в подобной ситуации, построил дом , теперь предстоит отделка. Вкус хозяев мне нравится. Я - ЗА.
    remov, 21 мар 2010
  9. Luxury_gerl

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень красивый интерьер. Сделано в современном стиле. У кухни цвет красивый, выделяется на фоне обоев. Молодцы что отвели уголок для занятия спортом.
    Luxury_gerl, 21 мар 2010
  10. Mary_M

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень красивая квартира, фактурные стены, отличная цветовая гамма отделки в целом. Также мне нравится, что четкость линий граничит с легкостью и ненавязчивостью светового оформления квартиры, что создает ощущение комфорта, тепла и легкости... В таком доме (именно доме) хочется жить. Прекрасно!
    Mary_M, 21 мар 2010
  11. pigmas Прохожий

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Больше всего поразили: формы межкомнатных перегородок и их оформление камнем, и то что с их высотой по экспериментировали тоже добавляет некой оригинальности.
    pigmas, 21 мар 2010
  12. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    А почему не сделали санузел отдельно от ванной? Места достаточно, такая глобальная работа проделана.
    olata, 22 мар 2010
  13. elena-spaskova

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отлично постарались, сама знаю, что это такое - делать ремонт в большой квартире. Завидую размерам вашего санузла )). А тренажёрный зал вы на лоджии сделали, убрав окно и балконную дверь, правильно я поняла?
    elena-spaskova, 22 мар 2010
  14. nicola008

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лицо любой квартиры - гостиная. Эта комната сочетает в себе с одной стороны лучшие традиции минимализма – белый цвет, делающий пространство невесомым, четкие горизонтальные линии; с другой стороны современное влияние западной цивилизации – многоуровневое освещение, журнальный столик в стиле хай-тек с хромированными ножками и стеклянной столешницей, и конечно неотъемлемый атрибут нашего времени домашний кинотеатр с большим плоским экраном.В интерьере, также как и в любой другой отрасли, существует множество вариаций, стилей и возможностей. Их намного больше, нежели можем себе представить. В большинстве случаев люди своё жильё обустраивают сами, не придерживаясь одного конкретного стиля, и преимущественно в результате создается довольно эклектичный интерьер, который в наши дни для многих дизайнеров стал конкретным направлением декорирования интерьера.Все должно быть на своих местах: планируя интерьер, взвесьте необходимость и функциональность каждого предмета. Вещи должны стоять там, где должны находиться для создания единого комплекса.
    nicola008, 22 мар 2010
  15. глобус

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне очень понравилась эта квартира поскольку в ней нет ничего лишнего и всё сделано со вкусом! Так же мне очень понравилось что в этой квартире хватило места и для небольшой тринажорочки . А кухня имеет интересную форму!
    глобус, 22 мар 2010
  16. bagira2010

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Классно! Это все своими руками? Молодцы! Чуствуется стиль и хороший вкус. Очень понравилась отделка под природный камень! Ну и тренажорный зал...
    bagira2010, 22 мар 2010
  17. darty

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Проголосовал за вашу квартиру. Все комнаты просторные и не загружены мебелью, что дает ощущение свободы. Перегородки только отделяют одну зону от другой не нарушая целостности всего помещения. Понравилось и освещение квартиры: не яркое, но дающее необходимое количество света там, где это необходимо. Квартира без роскоши и излишеств, а жить просторно и приятно. Поздравляю.
    darty, 22 мар 2010
  18. petro

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличный ремонтик! мне нравится. Самое главное просто и просторно. Люблю такую обстановку. Хочу себе тоже тренажерный зал, даже немного завидую)
    petro, 22 мар 2010
  19. TIM74

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Потрясно получилось. Оригинально, уютно и современно! Если всё это своими руками - то я вообще восхищён!
    TIM74, 22 мар 2010
  20. Titan_master

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень понравилась отделка камнем и цветовое решение ванной комнаты. Прекрасное сочетание цветов! Свет в комнатах сделан просто, но со вкусом. Многие элементы похоже на те, что есть и в моем интерьере, поэтому Ваш интерьер больше всего приглянулся
    Titan_master, 22 мар 2010

Поделиться этой страницей