Наркотическая зависимость

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем Bogdana, 16 ноя 2018.

1. Bogdana

На форуме с:
    16 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем привет! У меня один мой знакомый начал себя как-то странно вести... Наши общие друзья рассказали мне, что он подсел на наркотики ( вроде как спайсы). Как можно ему помочь? Человек он хороший и не хочется его оставлять, хочу ему помочь.

Bogdana, 16 ноя 2018
  2. ВасилисаВасилек

На форуме с:
    19 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все индивидуально! Если человек осознает степень его зависимости и если он сам хочет от этого освободиться, то все возможно. Можно, конечно, и силой заставить, но это уже в компетенции родственников!

3. Борис Зотов

На форуме с:
    16 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня мой друг страдал от наркотиков. Вернее страдали все вокруг, а он не воспринимал это в серьез. Наркозависимый будет до последнего отрицать сначала сам факт приема наркотиков, потом факт зависимости от них, а потом и необходимость помещения в стационар. Поэтому его родственники обратились в клинику в Москве, вот номер тел. 74993222791. Там оказали ему лечебную помощь, а самое главное - это психологическая помощь! Т.к Лечение наркомании невозможно без привлечения психологов, поскольку это ежедневная работа над его мотивацией. Сейчас он живет нормальной жизнью, правда пришлось переехать в другой город, т.к родственники боялись, что его старые друзья снова склонят его к употреблению...
    Борис Зотов, 16 ноя 2018
  4. igorkrutdk Бывалый

На форуме с:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    196
    Род занятий:
    наладчик
    Самое ужасное это наркотики , лечить обязательно надо .
    igorkrutdk, 21 ноя 2018
  5. Vladimirovna Бывалый

На форуме с:
    3 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Если это подтвердится, то проблема ужасная. Помогайте другу и ищите клинику.
    Vladimirovna, 23 ноя 2018
  6. Александр Макаров Бывалый

На форуме с:
    29 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Бывших наркоманов не бывает, но надежду терять нельзя.
  7. IvanAlanov Бывалый

На форуме с:
    25 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Часто родственника наркомана, испробовав все курсы лечения, совершенно опускают руки, понимая, что ничего сделать нельзя, и их близкий человек обречен. Но не стоит расстраиваться, решение есть. Мед центр Спецмед 24 http://specmed24.ru/ обладает уникальной методикой лечения наркомании и вылечить человека могут даже на запущенной стадии. Поверьте, сам лечение прошёл!
    IvanAlanov, 28 авг 2019

Поделиться этой страницей