Нарисуй себе праздник!

Тема в разделе 'Новогодний интерьер, работы прошедшие конкурсный о', создана пользователем Юльчитай, 27 дек 2010.

?

Ваша оценка

Отлично 2 голосов 7,1%
Хорошо 6 голосов 21,4%
Воздержаться 20 голосов 71,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Юльчитай

На форуме с:
    27 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для того, чтобы праздник удался, нужно самому позаботиться об этом. И тут не играет роли, сколько у вас денег: главное - сколько у Вас фантазии и желания творить!
    Новый год в нашей семье - особый праздник. Ведь украшая квартиру к празднику, мы стараемся каждый год придумать тему, в которой и будет выдержан стиль украшений. В этом году пушистый кролик натолкнул на мысли о мультяшках. Поэтому елочку украшали не только шарами и мишурой, но и обычными игрушками, а под елкой посадили добропорядочную семью зайцев. 2.Елка ночью.JPG
    Почему я назвала свою тему "Нарисуй себе праздник"? Потому что краски помогут украсить самую скучную комнату. Доверьте создание снежинок простеньких витражных рисунков вашим малышам - это здорово повеселит их, при этом они тоже внесут свой вклад. 6. еще шары.JPG
    Вам же можно взяться за более сложные элементы - роспись новогодних шаров и зеркал в квартире. 9. игрушки.JPG 7.Рисунки витраж&#.JPG Витражные краски и здесь будут хорошими помощниками.
    И, конечно, не обойтись без самих мультяшек. В этом году наш дом "захватили" зайчики. Для их изготовления использовали вату, ватные диски и клестер. Сначала все детали промазали клестером и дали просохнуть. 11. Основа для зай&#1095.JPG Потом на ватных дисках нарисовали ушки и лапки, а на основе нарисовали забавные рожицы 12. Создание.JPG . Не успели оглянуться, как зайчата, как в стихотворении Агнии Барто "Они прижали ушки, Повисли, как игрушки. Десять маленьких зайчат висят на елке и молчат!" 13. Зайчики на елк&#1077.JPG
    Своим детям предоставили полную свободу: днем они любуются витражами в своей комнате 14. Детская комнат.JPG , а вечером населяют подоконник веселыми зайцами 15. ночью.JPG .
    Впереди еще много работы: красочные плакаты и снежинки, гирлянды и заветные "подарочные" валенки, но наша новогодняя красавица уже дарит нам праздничное яркое и красочное настроение. Чего и Вам желаем! 16. Проверка )).JPG
    Юльчитай, 27 дек 2010
  2. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Не забывайте о необходимости написать не менее 5 сообщений.
    tool70, 27 дек 2010
  3. Юльчитай

На форуме с:
    27 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Конечно, с большим удовольствием - тут есть на что посмотреть и что оценить!
    Юльчитай, 27 дек 2010
  4. Alyna

На форуме с:
    2 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На следующий год непременно возьмусь за краски!
    Alyna, 2 янв 2011
  5. Юльчитай

На форуме с:
    27 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Буду рада, если воспользуетесь какой-нибудь моей идеей :) Мои зайцы в этом году имели большой успех! Сын раздарил всем своим друзьям, я - знакомым, и у всех они вызывали на лице улыбку :)
    Юльчитай, 2 янв 2011
  6. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    О, да, витражные краски - вещь! Учу сына сейчас ими по стеклу рисовать - получается не ахти, зато процесс веселый))
  7. Птичка Новичок

На форуме с:
    28 дек 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Новогодние шары очень классные!!! Можно еще обычные лампочки Ильича разрисовывать! У нас в прошлом году вся елка была ими украшена, мы насобирали за год перегоревших лампочек разных размеров и форм, обклеяли их фольгой и всякими подобными материалами получилось очень прикольно. Только с ниточками пришлось повозиться. Их нужно нормально привязать, чтобы украшение потом висело и не падало.
    Птичка, 9 янв 2011
  8. Дизайн

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вид за окном (снег) и вечерняя ёлка мне нравится! Моё Хорошо.
    Дизайн, 9 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей