Напольные покрытия

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем Semm, 11 июн 2008.

1. Semm

На форуме с:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сейчас существует огромное множество напольных покрытий.
    Какому же покрытию отдать предпочтение?
    Ковролин - достаточно удобен, но собирает много пыли.
    Линолеум - практичен, но быстро выцветает и протирается.
    Ламинат - прост в монтаже, очень удобен.
    Хочу знать ваше мнение по этому поводу.
    Semm, 11 июн 2008
  2. art-corp Прохожий

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Почему забыли о плитке? Она незаменима в ванной и туалете, а так же часто используется на кухне. Её легко мыть и тяжело повредить. Конечно, для жилых комнат отлично подойдет ламинат или паркет, но последний тяжело класть и стоит дорого. А ламинат и смотрится красиво, очень надёжен и относительно недорогой. Ламинат - мой выбор.
    art-corp, 11 июн 2008
  3. Semm

На форуме с:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Плитка - это необходимость.
    К тому же ей сейчас в основном отделывают стены. Плитка на полу - прошлый век....
    Semm, 11 июн 2008
  4. Antonio

На форуме с:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я думаю, что самый выгодный вариант - это ламинат!Удобен, практичен в использовании - его очень легко мыть, надежен!По дизайну тоже очень много вариантов!Я постелил у себя вот этот ламинат, остался очень доволен!Так что советую..
    Antonio, 26 июн 2008
  5. Надяборя Интерн

На форуме с:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Не уверена насчет ламината. Вот у нас в квартире недавно потоп случился (у соседей сверху трубу прорвало), больше всего пострадал наш недавно застеленный ламинат. Я думала, что он не набухает так как наш старый паркет. Но оказалось что он набухает еще похлеще.
    Надяборя, 4 окт 2011
  6. shalko66 Интерн

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    ???
    shalko66, 12 окт 2011
  7. vancos7575 Мастер

На форуме с:
    23 окт 2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    218
    Я думаю ламинат!!!!! Быстро стелится, дёшево стоит, можно самому собрать-разобрать!!! Берите влагостойкий. .... А что касаемо набухания или сырости, так за любым полом нужно следить, чтобы этого не произошло. Даже если вода попадёт под линолеум, будет сырость и затхлый духан.
    vancos7575, 28 окт 2011
  8. murts

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    я долго выбирала между ламинатом и паркетом.. вроде ламинат дешевле.. а паркет красивее.. но паркет, не смотрю на его красоту требует за собой дельного ухода: цикливание, покрытие лаком.. я всетаки выбрала ламинат.. кстати, советую прочитать некоторые статьи http://inrepair.ru/
    выбирайте ламинат, если у вас туго с деньгами.. потому что одно цикливание паркета вам обойдется в 15 т.руб.
    murts, 1 ноя 2011
  9. Ralitsa

На форуме с:
    29 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А о паркетной доске не думали? Она продается уже "готовой к употреблению", при этом натуральное дерево))) Циклевать ее не надо, хотя в этом и минус - не получится ее еще раз отциклевать и еще 15 лет пользоваться, как обычный паркет. В общем, по деньгам надо смотреть. Я бы, наверное, за паркетную доску высказалась
    Ralitsa, 30 ноя 2011
  10. replast

На форуме с:
    16 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продажа модульного напольного покрытия для гаража
    Здравствуйте. Построил гараж, столкнулись с проблемой выбора напольного покрытия. Слышал появилось что то новое - и не плитка, и не резина... модульное пвх покрытие Репласт называется. Говорят очень быстро и не дорого можно сделать пол в гараже и т.д.
    Хочу знать ваше мнение по этому поводу?
    replast, 16 янв 2012
  11. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    По этим темам можно высказываться практически бесконечно, будет сломано много копий, и не будет никакого конкретного результата. В следующий раз, ставьте пожалуйста конкретный вопрос, например: линолеум в спальне, плюсы и минусы? Я уверен, вы получите конкретный ответ.
    Sidnei, 18 янв 2012
  12. rezipol_nadezhda

На форуме с:
    29 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Являюсь представителем первой в России компании производящей резино-полимерные напольные покрытия рулонного типа. Материал отличается высокой прочностью и долговечностью, устойчивы к порезам и усадке, обладают высокой проходимость.
    Температурный режим эксплуатации от -50 до +120 градусов. Широкая цветовая гамма, идеально подходит, как для промышленных и животноводческих помещений, так и для детских игровых площадок и фитнесцентров.
    (rezipol.ru) mail:rezipol_nadezhda@mail.ru т.8-920 7оо-54-69
    rezipol_nadezhda, 29 мар 2012

Поделиться этой страницей