Надувной бассейн

Тема в разделе 'Бани, сауны, бассейны', создана пользователем Naton, 2 фев 2014.

1. Naton

На форуме с:
    2 фев 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Наши соседи по даче устанавливали летом на своем участке надувной бассейн, и с удовольствием все плескались в нём. Особенно дети радовались. На следующее лето мы думаем тоже установить такой бассейн. Хотелось бы узнать о них побольше. О качестве, расценках, гарантиях.
    Naton, 2 фев 2014
    olyamaslova нравится это.
  2. Nuska84 Подмастерье

На форуме с:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Советую брать,не надувной бассейн,а каркасный.Надувные, рано или поздно,прокалываются и их нужно постоянно клеить. Проверено,на своем опыте,у нас уже было три разных.А вот последний, взяли каркасный.Уже два сезона отслужил,пока без проблем.Стоимость ,правда немного дороже,но оно того стоит.
    Nuska84, 15 апр 2014
  3. dimdim3

На форуме с:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я думаю хороший и недорогой вариант, особенно если есть дети. Брать я думаю бассейн фирмы Intex. Там много моделей надувных бассейнов, я думаю выберете для себя приемлемый вариант. Гарантия 45 дней. Вот цена и характеристики одного из самых больших надувных:
    Интекс 57929 БАССЕЙН ИЗИ

Характеристики:
    Размеры : высота 122 см, диаметр 549 см
    Объем: 20647 л при 90% заполнении
    Время сборки: 20 мин
    Вес: 86.5кг
    Цена: 29960 рублей.
    dimdim3, 24 июн 2014
  4. olyamaslova

На форуме с:
    16 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В этом году мы купили нашему малышу надувной бассейн. Но почитав рекомендации по эксплуатации, поняли, что это просто нереально. Просто готовый материал для Задорнова:) Нельзя устанавливать на: землю, асфальт, водную поверхность и т.п. Там перечислены все поверхности, которые могут только быть:) Теперь в растерянности, что нам, в руках придётся его держать, пока малыш плескается:))
    olyamaslova, 17 июл 2014
  5. lalih

На форуме с:
    19 июл 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.Если вы говорите про инструкцию(рекомендацию) которая идет в комплекте,там чаще всего преувеличивает некоторые моменты. Могу только предложить несколько советов :
    1) Бассейн не нужно накачивать до упора , что бы не повредить швы.
    2)Лучше устанавливать на ровную поверхность и перед этим ее очистить от мусора и другого , что бы не навредить бассейну.
    3)Лучше не устанавливать бассейн возле деревьев, так как листья могут быстро загрязнить.
    4)Желательно, что бы поблизости была подача воды для наполнения.
    5) Когда требуеться спрятать бассейн , перед этим его нужно вымыть(без жестких средств) и дать просохнуть. После этого аккуратно сдувать бассейн.
    lalih, 20 июл 2014
    ольга80 нравится это.
  6. ольга80

На форуме с:
    27 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Мы тоже купили прошлым летом бассейн, размеры которого 7х5 метров. Тоже долго думали где поставить, в итоге поставили в огороде, муж конечно же выровнял землю, чтоб ровная поверхность была, но под тяжестью он наклонился, все таки вес огромный. Так мы в этом году на асфальт подстелили подложку, и на нее установили бассейн.. Первый сезон воду в нем постоянно постоянно надо было менять, т.к. зеленела. В этом году поехали купили специальную таблетку, кидаем ее на ночь и все ок, вода не зеленеет. Удачи Вам.
    ольга80, 27 июл 2014
  7. Samvel

На форуме с:
    16 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    вполне с вами согласен, я тоже в следующим году намерен купить надувной бассейн, и после поисков свой выбор остановил на Intex Easy Set, вполне приемлемая цена, и удобно в размерах, гарантия 7 мес.
    Samvel, 16 сен 2014

Поделиться этой страницей