Статья Началась продажа апартаментов в рамках проекта "ВТБ Арена парк"

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 7 ноя 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Началась продажа апартаментов в рамках проекта "ВТБ Арена парк"

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/579578.htm
    rmnt, 7 ноя 2013
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    так ДЛЯ КОГО конкретно сооружается данный микрорайон?:confused:
    для спортсменов? (не многовато ли?)
    для болельщиков, в т.ч. предстоящего "Мундиаля"-2018? (какой смысл?)
    для чиновников спорта, а также тренеров? (ИХ ли это уровень?)
    :cool:
    YA_HELEN, 7 ноя 2013
  3. Sherbetfizz

На форуме с:
    15 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А ка
    А какая разница застройщикам, кому продавать свои жилые VIP-ы? Раз строят такой огромный шикарный комплекс с прекрасной инфраструктурой, значит, рассчитывают не только на болельщиков и спортсменов, а и на зажиточных людей. А "Мундиаль" как раз поместится в построенной гостиннице)
    Sherbetfizz, 15 янв 2014
  4. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Хорошо что квартиры разные по площади, так любой кто пожелает прикупить жилье именно в этом месте сможет по финансам рассчитать какую именно жилплощадь он "потянет". Не думаю что как-то на выбор будет влиять соседство "Динамо", хотя...
    ВСЕСАМА, 16 янв 2014
  5. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    а "разница" должна быть не для застройщиков, а для девелоперов и инвесторов, которые по определению должны просчитывать перспективность проекта, а не создавать проекты-однодневки, которые вряд ли впоследствии будут востребованы в полной мере.:(
    YA_HELEN, 16 янв 2014
  6. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    А не могли бы застройщики взять под это дело кредит в банке, построить всё, а потом уж начинать продавать? А то как то неловко уже делается за наших людей, когда слышишь по телевизору словосочетание "обманутый вкладчик". Я не говорю, что тут какой то злой умысел, но при любом форс-мажоре пострадают прежде всего люди, а для застройщиков если и есть какой риск, то он сведён к нулю.
    Михаил_, 16 янв 2014
  7. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Я, со своей пенсией, за год смогу накопить только на 1 кв.м. жилой площади. В Москве минимальная пенсия равна 12 тыс. рублей, на такие деньги тоже особо не купишь таких апартаментов. Раньше в этом районе Ленинградского шоссе было немало "хрущебок", а сейчас возводят дорогие апартаменты. То есть налицо вытеснение из нецентральных районов Москвы мало- и среднеобеспеченного населения.
    evig, 16 янв 2014
  8. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    На мой взгляд, место для строительства было выбрано очень удачно, ведь, рядом будет спортивный парк, в котором будет, кроме спортивных сооружений, еще и зеленая зона. Т. е. этот микрорайон находится обособленно от городских автодорог, а это значит, что в квартирах будет меньше шума, и вредных выбросов автомобилей.
    Goshek, 17 янв 2014
  9. AnnaAleksan

На форуме с:
    19 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    педагог
    Будет произведена реконструкция стадиона и строительство академии спорта "Динамо". Это очень хорошая идея. Цены на недвижимость немалые.... Но где же найти дешёвое новое жилье? Ещё и в Москве! Цены на хрущёвки в Москве тоже зашкаливают.
    AnnaAleksan, 19 янв 2014
  10. ВероникаШ

На форуме с:
    29 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Строительство
    Мы с мужем были у них. Нам предложили купить только апартаменты с витражными окнами. Конечно, очень красиво. А еще через пару лет откроется метро "Петровский парк", так что инфраструктура радует. Вообщем, решили мы брать, думаю не пожалеем.
    ВероникаШ, 29 янв 2014
  11. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Скорее ни для кого из вышеперечисленных, у застройщика главное урвать клочёк земли под застройку под благовидным предлогом, а потом хоть трава не расти, пусть там хоть шахтёры жить будут, главное деньги с них поиметь.
    vgv35, 29 янв 2014
  12. ВероникаШ

На форуме с:
    29 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Строительство
    Мне вообще, кажется, что ни для кого-то конкретно это строится, почему сразу для спортсменов, болельщиков? Да, для простых людей! Отличное вложение, я считаю. И красота там будет неописуемая!!! Поскорее бы!
    ВероникаШ, 30 янв 2014
  13. Asya1991 Новичок

На форуме с:
    6 янв 2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Да, но такое жилье будет доступно только очень обеспеченным людям. Люди среднего класса не могут позволить себе жить в апартаментах. На мой взгляд, было бы лучше если бы строили жилье для простых людей. А то получается что все лучшее достается только тем у кого полный кошелек.
    Asya1991, 9 фев 2014

Поделиться этой страницей