Набор саерл Budget

Тема в разделе 'Корзина', создана пользователем romanlemberg, 9 май 2013.

1. romanlemberg Новичок

На форуме с:
    29 мар 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    У меня в гараже целая куча сверл (насыпом), половина тупые, половина сломаны, просто жаль выкинуть. Сейчас в строительном супермаркете акция, за полцены отдают китайский набор Budget. Все свердла (по металу, бетону и дереву), перовые сверла и набор отверток. Он мне очень подходит, так как все аккуратно собрано в ящик, но мне интересно можно ли доверять качеству этой китайской фирмы? Стоит ли покупать такие наборы или собрать сверла по одному?
    romanlemberg, 9 май 2013
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    На мой взгляд, набор аксессуаров Budget, стоит тех денег, за которые его продают, тем более что за полцены. Ведь, в наборе целых 97 предметов, а купить их можно, всего лишь, за 15 евро. Думаю, что такие небольшие деньги, этот инструмент вполне отработает.
    91995.jpg
    Goshek, 9 май 2013
  3. Vladiusi Мастер

На форуме с:
    2 июл 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    218
    Научитесь для начала расставаться с ненужными вещами, которые только захламляют полезную площадь. Покупать набор ради кейса, в котором удобно все хранить нет смысла. Лучше заточить старые сверла и приобрести новые хорошего качества именно те, которые необходимы в работе.
    Vladiusi, 10 май 2013
  4. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    423
    Тупые сверла можно было бы и наточить, а набор как по мне то достаточно полный и хороший. что касается сверл по дереву - они наверное излишни, не считая тех которые сделаны "вилкой", останется только надеяться что по металлу и бетону сверла качественные.
    jeck, 10 май 2013
  5. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Даже если качество сверл, и всех остальных комплектующих набора не очень высокое, то для бытового использования всех этих инструментов хватит надолго. А за те деньги, которые необходимо будет отдать за качественный инструмент, можно будет купить три комплекта инструментов Budget.
    Goshek, 10 май 2013

Поделиться этой страницей