На участке столб электропередач, могут ли осуществлять ремонт без моего ведома?

Тема в разделе 'Законодательство и налоги', создана пользователем DeathMC, 9 дек 2011.

1. DeathMC Новичок

На форуме с:
    21 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    На моём дачном участке располагается столб, по которому проходят линии электропередач. Так сложилось, что дача располагается в районе сильных ветров и поэтому происходят постоянные обрывы, т.к. я немогу постоянно там находится, то ремонтники без моего ведома входят на мой участок для осуществления ремонтных работ. Законны ли их действия? И, что мне делать в таком случае? Хочу заметить, что дачный участок приватизирован и я являюсь единственным владельцем.
    DeathMC, 9 дек 2011
  2. DeathMC Новичок

На форуме с:
    21 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Эх, что никто ничего толкового не может посоветовать? Сейчас обратился в юридическую контору. Сказали, что в течение недели изучат моё дело. От этого и буду отталкиваться.
    DeathMC, 24 дек 2011
  3. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Действительно, ничего толкового сказать не можем. :/ Запутанная ситуация. С одной стороны земля ваша, с другой стороны столб не ваш, и нарисовался он явно до вас. Кто должен его перенести, чтобы не ущемлялись ваши права на сохранность вашего имущества - не знаю. Вы правильно поступили, что обратились к юристу.
    пенсионер, 24 дек 2011

Поделиться этой страницей