Статья На обеспечение жильем военных Минобороны хотело потратить "лишние" 70 млрд рублей

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 5 дек 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости На обеспечение жильем военных Минобороны хотело потратить "лишние" 70 млрд рублей

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/421486.htm
    rmnt, 5 дек 2012
  2. АндрейАндреич Новичок

На форуме с:
    1 дек 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Численность армии все меньше, а денег хотят все больше:). Не знаю как с ценами на жилье в Москве, а в Волгограде нормальная квартира стоит порядка 1,5-2 миллионов. 80 тысяч умножаем на 2млн, получаем 160 миллиардов. Сдается мне ворують у нас в армии:).
  3. lions Мастер

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    263
    Все эти истории со строительством военными жилья длятся уже много лет, а вот среди моих знакомых, которые служат, получить заветный сертификат, пока не может никто. Возникает вопрос, зачем вообще давать Министерству Обороны деньги на строительство, когда их можно просто отдать военнослужащим, чтобы он сами покупали жильё там, где хотят? Наверное, жалко выпускать деньги из рук.
    lions, 5 дек 2012
  4. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    ой, да просто сейчас "уши прижали" оборонщики!:mad:
    на самом деле, если не поднимать тему всевозможных "откатов", то слабо верится, что все предыдущие ежегодные вливания в эту статью расходов были "белыми" и "проводными"!:mad:
    YA_HELEN, 5 дек 2012
  5. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Если бы деньги отдавали непосредственно военнослужащим, то как чиновники себе карман будут набивать? Да никогда такого не будет, в нашей стране воровали и будут воровать и если бороться с этим, то нужно с самых верхов начинать. А пока все на "откатах" строится, постоянно будут всплывать такие факты.
    varonita, 5 дек 2012

Поделиться этой страницей