Мужчина и кухня... Приговор!

Тема в разделе 'Ваши рецепты', создана пользователем Sed01, 14 мар 2012.

1. Sed01

На форуме с:
    12 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дамы и господа, друзья, помогите! Настал тот печальный день, когда я был вынужден остаться хозяином на кухне. Моя попытка что-то приготовить и накормить своих детей (пацаны 3 и 8 лет) потерпела полное фиаско. Помогите мне, пожалуйста, подскажите какие-нибудь рецепты попроще, но чтобы это можно было кушать! Заранее спасибо!
    Sed01, 14 мар 2012
  2. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Настоящие мужчины не ищут легких путей. Замахивайтесь сразу на борщ, не больше ни меньше, лучше с пампушками.
    Root, 15 мар 2012
  3. Власта Ученик

На форуме с:
    8 дек 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    87
    Представляю своего мужа на кухне, и становится жутко:eek:. Держитесь!
    Власта, 15 мар 2012
  4. Sed01

На форуме с:
    12 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за поддержку, но я надеялся на что-то конкретное, какой-то рецепт, хотя бы ссылку на что-нибудь съедобное и что можно быстро приготовить, особенно по утрам! Сразу говорю, овсянку ребята на дух не переносят!
    Sed01, 16 мар 2012
  5. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    остаются макароны и полуфабрикаты в виде бифштексов и сосисок):D
    А если серьезно, то я не плохо готовлю. И гораздо чаще на кухне бываю, чем моя дама.
    ecosensor, 17 мар 2012
  6. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Я тоже бывал в такой ситуации. На завтрак приготовьте омлет: перемешайте 5 яиц, стакан молока и ложку муки и поджарьте все это на сковороде (смотрите, чтобы не пригорело). Кроме этого можно приготовить суп из куриного филе: отварите 25 минут одну куриную грудку, соберите шум, добавьте картошку и вермишель - варите до готовности. Кроме этого можно приготовить пюре и подать его с хорошей докторской колбасой. Полуфабрикаты покупать не советую, так как маленьким детям они противопоказаны.
    qqq123, 26 мар 2012
  7. Sed01

На форуме с:
    12 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо всем! Вы не поверите, мне даже понравилось хозяйничать на кухне. Но, прогремел гром:)разверзлись небеса и появилась моя жена! Щастье и блаженство, и в тоже время, грустно и печально... как ни странно, но я привык, к тебе моя кухня))) Что бы я делал без яишницы, пилтьменей и сосисок?! я даже кулинарную книгу купил, интересное чтиво, кстати:)
    Sed01, 12 апр 2012
  8. zeleny61973 Новичок

На форуме с:
    29 апр 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Я в таком возрасте помню, что отец жарил нам с сестрой картошку и так как он жарил, я только потом будучи уже совершеннолетним, научился жарить .Но очень вкусно было.
    zeleny61973, 5 май 2012
    MOLODCHINKA нравится это.
  9. MOLODCHINKA Прохожий

На форуме с:
    16 май 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Не расстраивайтесь. Попробуйте посмотреть в интернете рецепты для начинающих хозяек. Мой муж,отлично готовит. Хотя нигде специально этому не учился, поэтому считаю что и вы справитесь. Вы для начала спросите у детей, что бы они хотели, вероятно, услышите неожиданно хорошие советы.
    MOLODCHINKA, 16 май 2012
  10. Евлампий Новичок

На форуме с:
    14 май 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    46
    Что за бред? Лично я обожаю готовить и делаю это очень часто. Женщины умеют готовить еду, но не умеют готовить БЛЮДА, а вот мужчины наоборот.
    Евлампий, 19 май 2012
  11. MOLODCHINKA Прохожий

На форуме с:
    16 май 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    А никто и не спорит, что мужчины не умеют готовить. Я знаю женщин, стряпню которых просто есть невозможно. И наоборот, некоторые мужчины, повара высшего класса. Вообще, нельзя людей на кухне делить по половому признаку. Есть таланты и с той и с другой стороны.
    MOLODCHINKA, 19 май 2012

Поделиться этой страницей