Мусор

Тема в разделе 'Пылесосы, мойки, стружкоотсосы', создана пользователем Izidich, 26 дек 2017.

1. Izidich Прохожий

На форуме с:
    26 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сестренка владеет небольшой кафешкой. Раньше, недалеко от черного хода стоял большой контейнер для мусора, но кому он помешал, то ли вид портил, короче его убрали. Теперь, сказали, чтобы у каждого заведения был свой мусорный бак. И сестра теперь хочет поставить рядом с запасным выходом контейнер для мусора. Где такие можно купить?
    Izidich, 26 дек 2017
  2. Nikitich

На форуме с:
    25 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Жена в парикмахерскую брала контейнеры под мусор в хозяйственном магазине. Говорит, что дороговато вышло. Но так как срочно нужны были, не стала искать в других местах. Но в интернете наверняка, дешевле будут.
    Nikitich, 26 дек 2017
  3. Ignat Ученик

На форуме с:
    18 дек 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    У нас с сестрой тоже есть свой кафетерий. Руководит практически всем она, я редко там бываю, когда только нужно в чем-то помочь. Осенью делали косметический ремонт, меняли мебель. Наш контейнер уже совсем дырявый, разваливается, а городские, аж в соседнем дворе. Хотим в следующем году, поставить себе новые контейнеры для мусора пластиковые на колесах. Посоветовали этот сайт, и цены вроде не плохие.
    Ignat, 26 дек 2017
  4. Kirillka

На форуме с:
    17 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Меня родители просили купить им контейнеры для двора. Брал на строительном рынке. Даже не подумал, что можно и в интернете заказать такое. Теперь буду знать.
    Kirillka, 26 дек 2017
  5. Ulianas33

На форуме с:
    2 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Виниловые наклейки на авто http://nakleechka37.ru
    А я сама выношу мусор )))
    Ulianas33, 2 мар 2018