Мотолопата

Тема в разделе 'Инструменты с бензиновым (дизельным) двигателем.', создана пользователем oliwa, 4 май 2010.

1. oliwa

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У кого есть в саду мотолопата, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Видела рекламу этого ручного культиватора, вроде и функции у нее подходящие и цена (стоит 1392 рубля) доступная, обещают огород в 6 соток за 2 часа вспахать, весит ни много, ни мало - 5 кг, вот только не знаю, удобна ли она в применении? Не сломается ли сразу же в первый год?
    oliwa, 4 май 2010
  2. Ugor Ученик

На форуме с:
    31 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    По-моему эту мотолопату уже где только не обругали.... дешево хорошо не бывает.
    Ugor, 4 май 2010
  3. notka56

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне очень нравится работать мотолопатой.И потраченных денег не жалко. Я ей картошку посадила.И окучивала. Очень довольна.Никогда еще мой огород не был таким чистым. Я так благодарна фирме и всем друзьям, соседям советую приобрести мотолопату, это очень хорошая помощница в огороде.
    notka56, 6 май 2010
  4. Freegool Banned

На форуме с:
    27 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никогда не видел живьем такую штуку, а может кто поподробней рассказать о процессе эксплуатации, результате и общем количестве отработанных часов?
    Freegool, 27 июн 2010
  5. Leming Мастер

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    273
    Заинтересовался мотолопатой и решил посмотреть, как же выглядит это чудо техники. Картинку увидел, но без описания и технических характеристик. Предложений о продаже мотолапаты тоже не смог найти, а нелестных отзывов встретил много. Как говорят, спрос рождает предложения, так как её не предлагают, значит не стоит её приобретать.
    Leming, 12 авг 2012
  6. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    Я тоже купился на эту рекламу мотолопаты, где всё описано красочно и подробно о её преимуществах. На самом деле не всё так, как хотелось бы. Работать с ней можно только там, где земля как пух. Там же , где потвёрже- просто мучение.
    kolyavas18, 13 авг 2012

Поделиться этой страницей