Статья Москва вложит 2 миллиарда рублей в болгарский санаторий

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 15 апр 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 15 апр 2009
  2. HOMO Интерн

На форуме с:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Очень оригинальные формулировки владельца упомянутых в статье болгарских объектов недвижимости. Главный владелец Москва и второстепенный московское правительство. Хотелось бы поконкретней имена и фамилии. Ну, это конечно ёрничанье. А если говорить серьёзно, то почему московское правительство вкладывает деньги в недвижимость зарубежных курортов вместо того, чтобы вложить деньги в курорты отечественные которых ещё немало?
    HOMO, 15 апр 2009
  3. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Все очень замечательно расписано, вот только возникает вопросы у меня сразу же возникают - кто за всем этим добром стоит, кто является настоящим хозяином всего этого имущества? Мало верится, что это принадлежит правительству Москвы.
    tool70, 15 апр 2009
  4. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    А почему именно в Болгарии? Почему не у нас в Краснодарском крае? Ведь море по сути одно, или просто в Болгарии легче "пилить" бабки, которые будут выделены на этот санаторий? Вообще, мне зачастую не очень понятна логика московских чиновников, в стране кризис и по идее все должно быть направлено на создание рабочих мест, а они их создают, но только не у нас. ИМХО, полный бред!
    rezonfor@yandex.ru, 21 апр 2009
  5. minitrader Подмастерье

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Вот это планов громадьё… Было. Честно говоря, по прочтении статьи появились сомнения в психической адекватности Правительства Москвы. Вкладывать бюджетные деньги за рубеж! Потом москвичи не понимают, за что их так не любит вся Россия.
    minitrader, 2 май 2009
  6. Matus Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    78
    «Жадность порождает нищету» - говорил один мой знакомый долларовый миллионер. Посему я должен платить налоги, которые не на образование для моих детей расходуются, а для того, чтобы московских чиновник бабки в Болгарии «рубил»? Как я его финансы смогу проверить? Можно задать еще сотню вопросов. Такой бизнес и роняет рубль.
    Matus, 7 май 2009

Поделиться этой страницей