Статья Москва превратилась в один большой сугроб (видео)

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 29 дек 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Москва превратилась в один большой сугроб (видео)

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/194858.htm
    rmnt, 29 дек 2009
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Вот и до Москвы докатились снегопады. У нас в Луганске такое было неделю тому назад. Огромные сугробы, коммунальные службы вообще самоустранились. Транспорт почти не ходит, люди на работу добирались пешком. Два дня в городе не было свежего хлеба. Я думаю, что в Москве все будет гораздо более организованно, чем у нас.
    Goshek, 29 дек 2009
  3. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    До нас снегопады ещё не докатились. Если честно, мне бы даже хотелось, чтобы в моём городе все дороги снегом завалило... Тогда новый год был бы настоящим праздником. Хоть я и понимаю, что снегопад - это настоящее бедствие и для водителей и для коммунальщиков. А детям - радость!
    нюсичка, 30 дек 2009
  4. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Я сам из Северодонецка Луганской области, поэтому вполне с Вами солидарен. Буквально неделю назад тоже добирался на работу с огромным трудом. Маршрутки не ходили совсем, троллейбусы с огромными перебоями. От перегрузки даже выбило контактную сеть троллейбуса. А если ещё учесть, что Москва севернее Луганска и Северодонецка, тогда понятно, что там ситуация ещё более критична.
    Pavel220v, 1 янв 2010
  5. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    У нас в городке со вчерашнего дня немного другая ситуация на дорогах. Снега не навалило, но зато толстый слой льда покрыл все дороги. По асфальту пройти спокойно не получается... Машины не ездят. Просто ходить по улице - очень опасно.
    нюсичка, 3 янв 2010

Поделиться этой страницей