Статья Москва получила еще один позорный статус

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 9 сен 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 9 сен 2011
  2. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Как всегда мы впереди планеты всей. Наравне с Китаем, может быть мы и на промышленный уровень выйдем вместе с ним. Индию с Кенией и Мексикой не будем брать в расчет. Однако рост пробок показывает, что благосостояние жителей столицы растет несмотря на то, что в регионах падает. Все ездят на машинах, несмотря на рост цен как на машины, так и на бензин.
    nastya12, 9 сен 2011
  3. tahtina Мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    218
    Неудивительно! Я была в командировке в Москве и прочувствовала это на себе - 3 часа ехали на экскурсию. Мне очень жалко москвичей, они столько полезного времени тратят на стояние в пробках. Из-за этой проблемы у меня даже желания никакого не возникает переезжать в Москву - треть жизни люди проводят в пробках.
    tahtina, 9 сен 2011
  4. novic Специалист

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    578
    А что ещё ждать? Чем ещё отличится наша столица? Одни из самых дорогих гостиницы, длиннейшие пробки из автотранспорта, дорогое жильё. Всё самое, самое, но только для избранных. Вот и дожились до социального равенства.
    novic, 9 сен 2011
  5. Fantonio

На форуме с:
    28 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Давно пора было присвоить такой статус. Люди стоят в пробках по несколько часов в день!
    Правительство планирует вводить новую систему движения вместо нынешней кольцевой-радиальную. Однако, это вряд ли надолго решит проблему. Плюс, застройка города в настоящее время... В общем, печально :(
    Fantonio, 9 сен 2011

Поделиться этой страницей