Статья Москва обязалась построить в Люберцах дополнительное жилье

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 5 ноя 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 5 ноя 2008
  2. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    113
    Вот эта новость меня очень порадовала! Так как сам являюсь жителем Люберецкой хрущевки, надеюсь что подобные инициативы Московского правительства приблизят к светлому дню переезда в новую квартиру!)) Вот только кризисы не помешали бы..
    andrei99, 5 ноя 2008
  3. Оруби Интерн

На форуме с:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Инициатива великолепная, только мне как жителю российской глубинки, где в городе с населением в 250 тысяч жителей, сдается не более 5-8 домов в год, становится обидно. Если бы такими темпами строилась вся страна, тогда было бы просто замечательно.
    Оруби, 5 ноя 2008
  4. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Ну то, что они решили, еще не говорит о том, что они свои планы воплотят в жизнь.
    На фоне финансового кризиса я не удивлюсь, что все благие намерения так и останутся на бумаге. Тем более, что уже сообщалась о том, что в регионах, Москва будет сокращать объемы жилищного строительства. Поживем, увидим. Флаг им в руки, если все исполнят как планируют.
    ua1aua, 5 ноя 2008
  5. rom_s Ученик

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Мне кажется, не стоит преувеличивать влияние кризиса на планы правительства на процессы жилищного строительства. Видимо, они давно скорректированы, средства подсчитаны и найдены, исполнители тоже. Хочется надеяться, что просчеты 2008 года будут учтены и строительство пойдет по плану, будет выполнено в полном объеме.
    rom_s, 9 ноя 2008

Поделиться этой страницей