Статья Московские девятиэтажки начали сносить

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 9 ноя 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 9 ноя 2008
  2. Оруби Интерн

На форуме с:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Здорово, что наконец-то задумались о том, в каком жилье мы живем. Ведь более дряхлого жилого сектора нет ни в одной из развитых стран. Вот только обидно, что этим озадачились только в Москве, вся остальная страна, как всегда не в счет – и живет в домах, старее, чем хрущобы.
    Оруби, 9 ноя 2008
  3. mosrest

На форуме с:
    23 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вернейшее решение
    mosrest, 9 ноя 2008
  4. IGOR22 Подмастерье

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    113
    И вместо жилых массивов застроенных невысокими домами с мутными дворами и зелеными улицами будут возвышаться бетонные небоскребы, из окно которых друг другу в комнаты буду заглядывать счастливые обитатели новых квартир. Старые дома сносить надо, но вот чем их заменять, вот вопрос.
    IGOR22, 9 ноя 2008
  5. dorofeevna Прохожий

На форуме с:
    10 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Чем больше муравьев живет в муравейнике, тем лучше они трудятся на пользу муравтиной матки... Замена маленьких муравейников большими - шаг ли это вперед? Кого волнует, что происходит с головой и душой жителя небоскреба, стоящего в куче таких же высоток?
    dorofeevna, 10 ноя 2008
  6. Нора Ученик

На форуме с:
    22 июн 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    53
    Это просто замечательно, что будет сноситься ветхое жилье. А, вот девятиэтажные дома 70-х годов мне жалко. В них неплохие квартиры. Думаю, что возникнут проблемы с выселением жильцов из этих домов. Хотя чем это закончится и так ясно - все равно снесут, раз этого требует проект.
    Нора, 10 ноя 2008
  7. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Хм-м, что-то на мой взгляд Московское правительство широкий шаг взяло, портки бы не треснули. Мало того, что еще и пятиэтажки не все в Москве снесены. а они уже за девятиэтажки взялись. Да и кризис мне кажется свое слово тут еще скажет. Или мы стемимся сделать бюджет Москвы дефицитным? Или откатов опять мало? Бред...
    rezonfor@yandex.ru, 10 ноя 2008

Поделиться этой страницей