Статья Монтаж подвесного потолка Армстронг своими руками

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 17 апр 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Монтаж подвесного потолка Армстронг своими руками

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/311871.htm
    rmnt, 17 апр 2011
  2. Ирина1 Подмастерье

На форуме с:
    14 апр 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Казалось, что довольно сложный процесс - установка потолков Армстронг. Но в статье все подробно рассказано, даже если не делать самому, то можно проконтролировать работу исполнителей, прочитав рекомендации в статье. Если еще учесть, что такая конструкция и материал потолков предполагают хорошую шумоизоляцию, думаю, что стоит попробовать...
    Ирина1, 17 апр 2011
  3. Wolf_Scomoroh Прохожий

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Давно уже не видел, чтобы кто-то сам что-то делал. Обычно платят рабочим, а те вам устанавливают все, что пожелаете. В том числе и потолки. Зачем контролировать работу? Если что-то пойдет не так, вы сразу поймете. Это же потолок. Там чуть на сантиметр в подвесах ошибешься, и все пойдет криво. Статья полезна скорее для установщиков, чем для заказчиков.
    Wolf_Scomoroh, 5 авг 2011
  4. novic Специалист

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    578
    Согласен, что сам за такую работу не возьмусь. Даже комплектующие выбирать для таких потолков не буду. Лучше нанять бригаду специалистов. Им платишь - они делают. Никаких проблем, да ещё и гарантию дадут на выполненные работы. Только перед наймом хорошо бы посмотреть их предыдущие аналогичные работы.
    novic, 9 авг 2011
  5. Freeze

На форуме с:
    14 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А вот, тут я Вам скажу, что Вы не правы!!! Я работаю 15 лет в сфере ИТ и очень часто приходится прокладывать кабель-трассы над подвесными потолками Армстронг. За время работы я неоднократно наблюдал, как идеальный, на первый взгляд, потолок со временем провисал и даже просто разваливался. И все это вызвано неправильной сборкой потолков! Так, что контроль ни когда не помешает!
    Freeze, 14 авг 2011
  6. Алекс333 Подмастерье

На форуме с:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    137
    Ну, Вы прямо как в Америке живете. Может Вам еще рекомендацию предоставить от прежних заказчиков. Ну уж нет! Если хочешь, чтобы было все нормально, надо хоть немного самому разбираться в вопросе.
    Алекс333, 30 ноя 2011
  7. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Как вовремя то статейка попалась... Нужно кой что подсмотреть... Видео че нет то???
    ecosensor, 19 мар 2012
  8. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Да вроде и ничего написано... Только с центра начинать будет неудобно. Вся эта лабуда будет качатся на спицах и мешать работать. Правильней бы было высчитать сколько должно быть расстояние до стены от крайнего профиля, и с него начинать. Профиль этот временно закрепить намертво в трёх плоскостях, и после этого спокойно можно будет работать. Далее.
    Автор не указал, с каким шагом крепятся спицы-подвесы, мог бы примерую схемку набросать. Второе, на фото спици укороченные, уже модифицированные под конкретный потолок. В реале длина спицы 400мм, я эт знаю, а читатель нет... Получается человека слегка в заблужение вводим.
    Sidnei, 19 мар 2012

Поделиться этой страницей