Статья Молодой семье - доступное жилье

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 17 апр 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 17 апр 2003
  2. Рустам Прохожий

Здравствуйте!
    Я и моя вторая половина(оба москвичи) находимся в гражданском браке, у нас есть ребенок (уже скоро год). Просим Вас выслать нам подробную информацию о программе "Молодой семье доступное жильё", а также порядок и условия вступления в эту программу! Заранее благодарны!
    Рустам, 19 мар 2004
  3. Рустам Прохожий

Здравствуйте!
    Я и моя вторая половина(оба москвичи) находимся в гражданском браке, у нас есть ребенок (уже скоро год). Просим Вас выслать нам подробную информацию о программе "Молодой семье доступное жильё", а также порядок и условия вступления в эту программу! Заранее благодарны!
    Рустам, 19 мар 2004
  4. Мария Прохожий

Куда и с какими документами надо обращатся? прописаны в ЮАО
    Мария, 22 мар 2004
  5. Надежда Прохожий

Добрый день!
    Где можно очень подробно получить информацию обо всех условиях возможного участия в программе "Молодой семье - доступное жилье"? Мы с супругом женаты 7 лет, ребенку 3 года, нам по 27 лет, но в г.Москве мы прописаны 1 год. До этого проживали и были прописаны в другой области России. Завдение в Департаменте жилищного отдела у нас не принимают, т.к. говорят, что нужно иметь прописку в г.Млскве - 10 лет? Так ли это на самом деле?
    Надежда, 13 май 2004
  6. Ирина Прохожий

Добрый день,
    подскажите, пожалуйста, все условия участия в этой программе. А так же где можно проконсультироваться по этому вопросу (район Крылатское).
    Ирина, 14 май 2004
  7. Надежда Прохожий

Куда необходимо обращаться, проживающим в ЮЗАО в случае заинтересованности в программе "Молодой семье - доступное жилье"?
    Надежда, 17 май 2004
  8. ОЛЕСЯ Прохожий

Добрый день!
    Мы с мужем расписались 5 месяцев назад, детей пока нет по причине отсутствия НОРМАЛЬНЫХ жилищных условий. Нам обоим чуть больше 20-ти лет. Хотелось бы узнать: при условии, что мы не очередники, прописаны в Москве, где и проживаем, на что мы можем расчитывать? Меня интересуют сроки, суммы и другая информация по программе. Куда можно обратиться (место проживания в данный момент - метро Бибирево).
    Есть ли какие-либо льготы, если один из членов молодой семьи - государственный служащий (МНС РФ).
    ОЛЕСЯ, 7 июн 2004
  9. Катя Прохожий

Здравствуйте
    Мы с мужем живем в гражданском браке. Есть ребенок 4 месяца. Живем с родителями, очень хотим жить отдельно. Можно пободробнее узнать о программе. Заранее спасибо.
    Катя, 11 июн 2004
  10. Альбина Прохожий

Здравствуйте. Прописана в Москве 3 года, в браке 2,5 года, мне 26 лет, мужу 27, сыну 4 месяца..Имею в собственности приватизированную квартиру (жилая площадь 18 м), прописано в ней 5 человек..Могу ли я вступить в программу молодой семье доступное жилье, каким образом, и какие документы для этого нужны..Заранее благодарна..
    Альбина, 20 июн 2004
  11. Светлана Прохожий

Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 23, ждем ребенка. Прописаны в Подмосковье. Можем ли мы принять участие в программе? На каких усолвиях? И куда нам обратиться?
    Светлана, 7 июл 2004
  12. Ирина Прохожий

Добрый день!
    Будет ли продлена эта программа после 2005 года? Распространяется ли эта программа на данную нашу ситуацию, если я прописана в Москве, а мой муж прописан в подмосковье. Сколько нужно прожить в браке, чтобы стать участником программы. И куда можно обратиться в этом случае?
    Заранее благодарю!
    Ирина, 19 авг 2004
  13. настя Прохожий

Здравствуйте!Мне 22 года,прописка московская,мужу 25,прописка г.Лобня.Расписались полгода назад.Живём в однокомнатной квартире вместе с тёщей.Хотим детей,а вот собственного жилья нет.Скажите можем ли мы попасть в вашу программу и что для этого надо?
    настя, 10 сен 2004
  14. настя Прохожий

Здравствуйте!Мне 22 года,прописана в СЗАО.Мужу 25 лет,прописан в г.Лобня.Расписались полгода назад.Живём с тёщей в однокомнотной квартире,площадью 32 кв.м.Очень хотим ребёнка,а нормальных жилищных условий не имеем.Можем ли мы попасть в вашу программу и каким образом?
    настя, 10 сен 2004
  15. Юля Прохожий

Добрый день!
    Мне 23 года, мужу 28, женаты 3 года, двое детей 2 и 3 года. Живем в САО. Прописаны все в приватизированной квартире, где я являюсь одним из собственников. Можем ли мы стать участниками программы "Молодая семья", на каких условиях и как это сделать?
    Юля, 14 сен 2006
  16. RMNT.RU Прохожий

Добрый день, Юля.
    Для участия в программе необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий. Приватизация квартиры не исключает возможности улучшения жилищных условий.
    RMNT.RU, 15 сен 2006
  17. Настя Прохожий

Я участковый терапевт в московской поликлинике, мне 25 лет.
    Мужу - 26 лет.
    Детей нет.
    Прописка подмосковная.
    Имеем ли мы возможность получить жилье в Москве по программе молодая семья?
    Если да, то как принять в ней участие и что для этого нужно? Спасибо.
    Настя, 17 сен 2006
  18. RMNT.RU Прохожий

Здравствуйте, Настя.
    Вы с мужем стоите в очереди на улучшение жилищный условий?
    RMNT.RU, 18 сен 2006
  19. Олег Прохожий

Здраствуйте, скажите пожалуйста мне 21 год моей девушке 19 лет и она проживает в другом городе (в другой области и прописка соответственно не московская) мы можем участвовать в программе если я прописан в Москве, и если нет, то как можно решить эту проблему?
    Олег, 14 дек 2006
  20. Елена Прохожий

Здравствуйте!Мне 25 лет, мужу 29, в браке 5 лет,живем с моими родителями и старшей сестрой, оба москвичи,у нас ребенок з-х лет, как принять участие в программе и куда обращаться???!!!!
    Елена, 15 янв 2007
  21. RMNT.RU Прохожий

Елена.
    Для того, чтобы принять участие в программе, обратитесь в Агентство по реализации жилищного займа и субсидий по адресу: ул.Шарикоподшипниковская, д. 12 (м. Дубровка)
    RMNT.RU, 15 янв 2007

Поделиться этой страницей