Моё уютное гнёздышко

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Paloma, 24 фев 2010.

1. Paloma

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я всегда мечтала о собственном уютном доме. Пусть не доме. Пусть квартирке. Но такой, куда приходишь и понимаешь, что вот он – твой ДОМ. Как и театр, любой дом начинается с вешалки. Не обошла эта истина и меня стороной, потому как ощущения уют начинается уже в прихожей. Может это от того, что камни на стенах мой муж лепил своими собственными руками?

2434889.jpg

Во все времена кухня была всё же больше подсобным помещением, поэтому я покажу только вход в неё.

2434872.jpg

В гостиной у нас царит минимализм. Я так хотела и до сих не сожалею. До сих пор кажется чудом, что мне удалось создать иллюзию пространства в такой маленькой квартирке.

2434925.jpg
    2434911.jpg

И даже нашим питомцам удалось выделить подобие собственной жилплощади. Не правда ли, они очень органично вписались?

2434906.jpg

Ну и в завершение я позволю вам одним глазком заглянуть в мою спальню. Но только действительно одним. Всё-таки спальня и всё, в ней происходящее, должны оставаться тайной двух людей. :)
    2435026.jpg
    Paloma, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей