Моя скромная, но уютная комната-своими руками.

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Наталья1988, 24 фев 2010.

1. Наталья1988

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень рада, что благодаря этому конкурсу я могу не только показать всем вам свою комнату, но и вынести на суд творение и плод своих творческих фантазий и работу рук своего отца, все в моей комнате, сделано трудолюбивыми руками моего отца. Я очень люблю свою комнату, пусть она скромна и не очень современна, но в ней я по настоящему отдыхаю морально и физически, все вещи в ней наполнены положительной энергетикой, так как большая часть сделаны рукотворно родным человеком, а остальная подобранны тщательно и с любовью мной. За последний год, после появления ребенка, она немножко изменилась, трансформировавшись в детскую моего ребенка с удовольствием продемонстрирую.
    IMG_4336.JPG
    Сразу войдя в комнату, открывается вид на окно, экран сделан моим отцом, все створки открываются, занавески подобраны мной, плотные в тон створок и пола (пол укладывал папа), тюль в контраст и повторяя горизонтальные полоски на экране.
    IMG_4343.JPG
    На этой фото очень хорошо видно, как открываются створки, работают исправно, ни разу не ломались, хотя сделаны были 8 лет назад.
    IMG_4339.JPG
    По правую руку от двери, шкаф, сначала была сделана правая часть, когда появился ребенок, папа сделал вторую, для детских вещей вместе с нишей для книг и всякой нужности, ростомер-жираф выбран и куплен мной, служит по назначению и в качестве декорации для детской комнаты.
    IMG_4341.JPG
    На шкафу стоит большое кашпо для лианы (ей много лет, длина ее около 10 метров)куплено мной, рядом бутылочка, мое творчество.
    IMG_4342.JPG
    Кроватка моего ребенка, рамки с фото, лягушка с очень функциональными кармашками, служит как украшение нашей комнаты, и как верный помощник в компактном складывании всякой мелочи. Рамки специально выбирала в контраст пастельным обоям.
    IMG_4344.JPG
    Чешская люстра моих родителей, ей уже больше 30, но на мой взгляд она даст фору многим современным, сделана из натуральных материалов, качественно, и выглядит очень современно и на мой взгляд классно вписалась в интерьер комнаты.
    Желаю всем удачи!
    Наталья1988, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей