Моя Мечта - А какая Твоя?

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем roza, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. roza Интерн

На форуме с:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    168
    Мечтаю сотворить , что то такое, чего ни в одном доме или журнале нет. Кухню оформить без штампов..., на потолке звездное небо. Комнаты оформить только в нежные цвета. Люстру придумать собственной конструкции.
    roza, 24 авг 2008
  2. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Хочу большую просторную столовую, всю в стиле "хай-тек":), обязательно барную стойку. И чтобы кухня вся была тоже обустроена по последнему слову, чтобы разделочный стол был из черного мрамора, про всякую встроенную технику уже промолчу..и чего там только не будет..
    olata, 28 авг 2008
  3. laowaika Прохожий

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А я хочу большую квартиру, чтоб в ней все окна были до пола, потолок под 3 метра и чтоб ни одной двери (кроме входной)!!! А в ней тоже мечтаю о стиле "хай-тек" - минимальное количество мебели и очень много свободного места! Жаль только, чтоэтой мечте не скоро сбыться....
    laowaika, 29 авг 2008
  4. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    143
    А мне бы хотелось иметь не 2-комнатную, а как минимум 3-комнатную квартиру, чтобы в одной комнате можно было бы сделать место для отдыха. Насыпать песка, положить искусственные камни, поставить мини-водопад, пальмы и уютное кресло. А перед ним, чтобы стоял огромный телевизор (панель). Или сел и слушай шум прибоя или пения птиц. Вот мечта такая.
    Nezab1, 29 авг 2008
  5. Anastasia

На форуме с:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я хочу домик у моря! Банально? Знаю, на то она и мечта. А еще, чтобы комнаты все там были в морском стиле, стены – нежно - голубые, белые шторы на окнах, кругом ракушки, кораблики... Все так легко, воздушно и красочно. Огромный аквариум хочу, непременно с дорогими тропическими рыбками. Вот так
    Anastasia, 29 авг 2008
  6. Galena1 Интерн

На форуме с:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    А я просто хочу свой дом и в нем сад.
    В доме светло и уютно, на кухне просторно и всегда пахнет пирогами, в комнатах каждый чтобы нашел уголок по душе...
    Мебели минимум и функциональной, можно трансформеры.
    И в гостинной аквариум со скаляриями на всю стенку.
    Galena1, 29 авг 2008
  7. Нора Ученик

На форуме с:
    22 июн 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    53
    Хочу многого, но пока хочу сделать прихожую под улицу. Плитка под брусчатку на пол, уличные фонари на стены, кованая скамеечка, а на стене фотообои с видом бульвара с фонарями, как бы продолжение улицы. Это мечта вполне осуществимая, думаю в скором времени мы займемся ремонтом.
    Нора, 30 авг 2008
  8. Lecanora

На форуме с:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас мечта с мужем построить теплицу и засадить во дворе газон травой и фонарики вставить в тротуарную плитку, чтобы освещалось как из под земли. В доме все мечты уже сбылись.
    Lecanora, 31 авг 2008
  9. Miranda Ученик

На форуме с:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    53
    Очень хочу сделать квартиру в разных стилях и дизайне. К примеру, прихожую сделать в африканском стиле, балкон – в китайском, ванную комнату – в итальянском, кухню в стиле хай-тек или модерн, а комнату – в старинном венецианском стиле.
    Miranda, 2 сен 2008
  10. vtslava Ученик

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    53
    Банально, но я хочу закончить ремонт дома. И потом все свое свободное время проводить на рыбалке. До тех пор, пока блевать не потянет, от нее, от рыбалки.
    vtslava, 2 сен 2008
  11. legasy Ученик

На форуме с:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    Хочу шкаф - комнату. Как у звезд заграницей. Заходишь в комнату, а там стелажи и с постельным, и с одеждой, и вешалки, и все для ухода за одеждой. По этому мечтаю о семикомнатной квартире или котедже. Как вам моя мечта? Думаю с таким шкафом, в остальных комнатах места будет больше, в связи с отсутствием шкафов и шкафчиков.
    legasy, 7 сен 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей