Моя комнатка

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем nefr, 24 фев 2010.

1. nefr

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Совсем недавно, моя комната ничего из себя не представляла, но буквально около двух недель назад все изменилось в корне. Комнату хотелось преобразить, притом преобразить основательно, так чтобы и следа не осталось от прежнего убожества. Как и всем, наверное, девушкам мне по нраву голубой цвет, поэтому обои выбрала голубенькие.
    DSC04289.JPG
    Старая бесформенная гардина была благополучна сдана в металлолом, а на ее место установлена совершенно новая, с элементами расписного стекла.
    DSC04292.JPG
    Потолок был вновь побелен, а на место старой люстры, была подвешена новая, голубого цвета, в тон к обоям.
    DSC04291.JPG
    По долгу работы,часто приходится писать, поэтому журнальный столик просто необходим. Ввиду этого, моим мужем был приобретен такой, овальной формы (так как комнатка довольно таки маленькая, поэтому развернуться негде, а какие либо острые углы вот вот норовят поставить синяк). Чтобы украсить скучный, серого цвета столик, я купила фарфоровый горшок с цветочным узором.
    DSC04288.JPG
    Вот собственно такая у меня комнатка, на мой взгляд не лишенная индивидуальности и дизайнерской изюминки!
    nefr, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей