Мой загородный дом

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем kirkarua, 5 июн 2012.

?

Нравиться ли вам мой дом?

Да 1 голосов 50,0%
Нет 1 голосов 50,0%
  1. kirkarua

На форуме с:
    5 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне нравиться интерьер этого дома потому что он из дерева. В нем всегда тепло-зимой и осенью. А материал из которого он построен,влияет очень хорошо на здоровье. Мне очень нравиться дизайн потому,что некоторые элементы взяты из замка(не настоящие,а копия). Люстра взята из замка английской королевы(копия).

Вложения:

• Wilson-02e.jpg
      Wilson-02e.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      4
    kirkarua, 5 июн 2012
  2. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Это действительно лично ВАШ дом? Или это фото дома, который вам нравится? Конечно, мне он нравится! Кому может не понравится экологически чистый дом? :p
    GAL, 6 июн 2012
  3. Meliska Мастер

На форуме с:
    12 авг 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    Для загородного дома дерево - это прекрасный материал. Но вот постоянно жить, окруженная деревом, я не очень бы хотела, есть более утонченные материалы. Для меня очень массивно, даже грубовато, а вот оконные проемы и шкаф для книг - очень нравятся. Люстра - шедевр, просто класс!
    Meliska, 8 июн 2012
  4. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Ваш дом, судя по всему, очень грамотно построен. Очень много антикварного и чисто благородного дорогого дерева. В таком доме только жить и мечтать, чувствовать себя комфортно.
    daneta89, 14 июн 2012
  5. MishGun

На форуме с:
    13 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Можно еще добавить хороший персидский ковёр на пол, что бы не выглядел как холодный каток.
    MishGun, 20 июн 2012

Поделиться этой страницей