Мой сосед- президент!

Тема в разделе 'Судебная практика, спорные вопросы, добрососедство', создана пользователем Yarikos, 9 май 2011.

1. Yarikos

На форуме с:
    9 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дачу покупали еще родители, дом строил прежний хозяин, а соседские 10 соток тогда пустовали. Родители мои землю любят, вот и пошли к председателю узнать, что да как. Хозяин у земли был, но найти его никто не мог, посоветовали годик подождать (вдруг найдется). Отец его потом сам нашел. Оказался очень занятым человеком, но участок продать отказался, а через 2.5 года на соседской земле вырос вполне респектабельный домик в два этажа.
    Он потом часто к нам в гости заходил, отца благодарил за то, что про землю напомнил. Его рабочие нам потом баньку построили и вообще, много чем помогли.
    Сейчас семьями дружим. Всем бы таких соседей! А занятой он потому, что президент строительной фирмы.
    Yarikos, 9 май 2011
  2. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Как вам повезло. Я уж грешным делом подумала, что ваш сосед президент страны. А вообще хорошо, что ваш президент хорошим соседом оказался. Могло ведь быть совсем по другому. И заборчик вам бы подвинули на пару другу метров и баньку построили.Только свою на вашем участке. А с президентами ведь судиться себе дороже может выйти. Та что вам действительно повезло. А президент строительной фирмы это звучит гордо.
    nastya12, 12 май 2011
  3. Кристина Боргард Прохожий

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    И в самом деле повезло =)
    Разные ведь президенты бывают ))
  4. orangeman Прохожий

На форуме с:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Действительно хороший сосед оказался, ну и отец тоже молодец сам разыскал хозяина земли, напомнил ему, что она существует. Все же хорошо, когда присутствуют человеческие отношения. И когда люди хорошие, не смотря на их статус, помогут Вам в ответ!
    orangeman, 30 июн 2011
  5. Anfisa40 Интерн

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Вот кстати в таких ситуациях и выясняется кто есть кто.Понятно,что обычному человеку кичиться не чем,о вот какой президент фирмы или депутат,тут не известно,что себе наживешь,чаще бывает головную боль.Особенно это касается отдыха,не дай бог иметь крутых,разгульных соседей по даче.Ваш случай считаю скорее приятным исключением,особенно что президент оказался строительной фирмы.
    Anfisa40, 16 июл 2011
  6. lehus Ученик

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    Классно у вас сложилось)) повезло.
    многие вот с соседями только ругаются...
    lehus, 18 июл 2011
  7. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Живут же некоторые...забыл про землю...спасибо, что напомнили...опупеть...
    Nemens, 28 июл 2011

Поделиться этой страницей