Мой друг художник и поэт...

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем kavaler, 24 фев 2010.

1. Виолет

На форуме с:
    23 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Самый приятный и "душевный" интерьер. Подходит для большинство квартир, доставшихся нам от родителей. Вычурное оформление, ровно как и модерновое, не для меня.
    Виолет, 23 мар 2010
  2. Fatman

На форуме с:
    18 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я двумя руками "ЗА " эту работу. И очень замечательно , что хозяйка не профессиональный дизайнер или архитектор. Всё было бы по уровню, угломеру и без различных "отклонений ". А получилось может быть и не очень профессионально , но зато душевно и тепло. "Поэт в России больше чем поэт .." , а тем более поэтесса.
    Fatman, 24 мар 2010
  3. irina shustr

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот что мне действительно понравилось. Это уютное,, теплое жилище, распологающее к долгим и душевным беседам за чашкой ароматного чая. Все эти милые безделушки можно рассматривать весьма долгое время. Мне бы хотелось в ней побывать.
    irina shustr, 24 мар 2010
  4. bobryak Прохожий

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Отдаю голос за этот проект, хотя моя кухня похожа на микро-кухню из этого же конкурса. Очень похоже на избушку на курьих ножках, только жить тут должна не баба-яга, а сказочница из фильмов А.Роу. Особенно впечатлила люстра и занавеска с кружевами и сердечками-горошинами
    bobryak, 24 мар 2010
  5. Jhey

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне эта кухонька напоминает домик, где живут какие-то сказочные существа. Такой мотив настраивает на волну доброты, доброжелательности, наверное, даже муж с женой в такой атмосфере не будут ругаться. Присутсвует некий дух искренности, чистоты и гармонии. Голосую за этот шедевр.
    Jhey, 24 мар 2010
  6. sveta

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень красиво, мне нравится, интересный дизайн. Очень гармонируют дерево и красные кирпичи. Так же гармонию создают мелкие детали: "куклы цветы, бра на стенах" когда смотришь на эту комнату, складывается впечатление, что ты попал в маленький лесной домик. ОЧЕНЬ ПРИЛЕСНО!!!!
    sveta, 24 мар 2010
  7. Гладис Прохожий

На форуме с:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Видно что человек творческий, нет слов - одни эмоции, просто шикарно...
    Гладис, 25 мар 2010

Поделиться этой страницей