Модульные котельные

Тема в разделе 'Отопление, теплоснабжение, газоснабжение', создана пользователем Alonda, 15 июл 2012.

1. Alonda

На форуме с:
    15 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дорогие Форумчане! Возникла проблема с установкой отопления, точнее не с установкой, а с выбором котла. Знакомые знакомых советуют приобрести газовую модульную котельную.
    На одном из сайтов нашел картинки, не могу понять это что такая бандура будет стоять? Такое ощущение что это не для 1 потребителя, а для многих.
    Поделитесь своим мнением.
    Заранее благодарен.
    Alonda, 15 июл 2012
  2. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Что-то не пойму, а вам куда надо отопление устанавливать? Если в квартиру или дом, то зачем вам котельная? Нужен обычный котел.
    Myalik, 16 июл 2012
  3. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Это же котельная, самая натуральная котельная. Зачем вам такую громадину ставить у себя, правильно, купите обычный котел и все разрешится у вас.
    daneta89, 20 июл 2012
  4. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Такие котельные могут использоваться на предприятиях, это я еще понимаю. Там зимой нужен свой источник отопления, конечно.
    Myalik, 20 июл 2012
  5. Bezcenui Прохожий

На форуме с:
    9 июл 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Да друзья конечно вам порекомендовали интересный вариант, я думаю еще интереснее было бы когда вы узнали цену всего этого.
    Модульные котельные-могут обогреть 6-8 районов вы разве на этом бизнес можете делать чем себя обогревать. Посмотрите какие здесь только котлы 1448.jpg
    Bezcenui, 20 июл 2012

Поделиться этой страницей