Много комнат

Тема в разделе 'Перепланировка и демонтаж', создана пользователем Леха Саратов, 14 окт 2011.

1. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Соединяем две квартиры на одной лестничной площадке в одном пролете делаем один коридор после первой двери и одну кухню получаем 6 комнат и плюс 2 комнаты проходные. Возможно ли оформить после один адрес и продать квартиру как 6 или 8 комнатную?
    Леха Саратов, 14 окт 2011
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Думаю, что можно. Квартиры ведь приватизированы?
    Побегать, правда, придется. Возможно, адрес будет типа: ул. Ленина, д.1, кв. 24-25. Как-то так. А лицевой счет будет один.
    BLUMENMADCHEN, 16 окт 2011
  3. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Нет то что счет будет один это мало интересно хочу узнать как это все оформляется. Да и то что возможно я тоже не сомневаюсь. Но вот продать ее как одну квартиру это уже другой вопрос и как вообще покупатели на это реагировать будут? Как бы вы отреагировали.
    Леха Саратов, 13 ноя 2011
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Если документы в порядке, а мне захотелось купить в таком виде, то какая разница, как будут оформлены квартиры?
    Язнаю одну ситуацию, когда многодетная семья получила две квартиры с одним лицевым счетом, а в последствии захотели этот счет разделить, то возникли трудности, - часть жильцов были "за", часть "против". Но там уже чисто человеческий фактор играл роль.
    В любом случае Вам нужна консультация специалистов. (ЖКХ, БТИ)
    BLUMENMADCHEN, 13 ноя 2011

Поделиться этой страницей