Мистер ремонт

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Molderjkee, 21 авг 2017.

1. Molderjkee

На форуме с:
    21 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем приятного дня, сегодня хочу рассказать и показать, как мне выполнили ремонт компания Misteremont. Долго искал хороших исполнителей и мне знакомые подсказали их. Я хотел, чтобы ремонт сначала был сделан дизайн-проект, чтобы потом мог уехать в другой город по своим делами, а рабочие выполняли работу по чертежам без моего участия. Все получилось, как я хотел. Выполнили дизайн, приступили к ремонту. Все сделали хорошо. По договору срок был 3 месяца. Они же выполнили за 63 дня. Сумма была фиксирована и разбита на 5 равных частей. Что еще стоит отметить, стоит отметить, что после ремонта приехала их клининговая компания и полностью убралась в квартире. Стало очень чисто. По деньгам получилось 5200 руб за квадратный метр. У меня 70 квадратов, то есть по договору получилось: 364000. Кстати, другие хотели за ремонт в среднем 500-600... Остался доволен. Фото прилагаю.
    Сайт компании: misteremont.ru
    Если есть вопросы, с радостью отвечу, а также делитесь своими впечатлениями)

Вложения:

• AcmXyzHK0DY.jpg
      AcmXyzHK0DY.jpg
      Размер файла:
      203,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • gmbQBwgDPFA.jpg
      gmbQBwgDPFA.jpg
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      1
    • LK5rithOkfc.jpg
      LK5rithOkfc.jpg
      Размер файла:
      342,3 КБ
      Просмотров:
      1
    • LVx3Mpqa-o4.jpg
      LVx3Mpqa-o4.jpg
      Размер файла:
      189,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • nYN7lJoPK2o.jpg
      nYN7lJoPK2o.jpg
      Размер файла:
      343,6 КБ
      Просмотров:
      0
    Molderjkee, 21 авг 2017
  2. denisvorontsov

На форуме с:
    15 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А вот я бы посоветовал специалистов stroyson.ru, очень хорошо сделали ремонт, и по нынешним ценам недорого. С женой нарадоваться не могли. Наконец то переехали в свою квартиру с хорошим ремонтом, подальше от тещи)))
    denisvorontsov, 28 авг 2017

Поделиться этой страницей